Регистрация: 05.10.14
сентябре 2014
24.09.14 - 01.10.14

2.7

ПРОСТО УЖАС!!!

Добрый день!!! Я не любитель писать отзывы, но здесь я не смог удержаться! Начну с того, как мы добирались! Ехали мы не так уж и долго, примерно часа 2,5 - 3! Во время пути к отелю, была остановка, на которой мы зашли купить перекусить, так вот там цен нет! Нам продали печенья за 12 долларов (а рядом с отелем они стоят 1 доллар)! Уже немного впечатление о стране изменилось!

При заселении в отель нам дали настолько ужасный номер, что нет слов! Сходили сразу же на ресепшн, поменяли нам, на более менее получше! Но точно не 4+!!! Про уборку хочу сказать отдельно! За неделю нашего пребывания, убирались 1 максимум 2 раза! Полотенце ни разу не поменяли! Вид с балкона был на другой отель, а внизу постоянно гремела посуда, такое ощущение, что я на какой-то разгрузке! Сейф за 2 доллара в сутки, это вообще безумие!

Про питание вопросов нет! Едф было много, но все равно не мой вкус! Салаты не очень! А вот картошка, мясо, помидоры и огурцы вообще шикарные! Ели только их практически! Сладости и арбуз - это вообще кайф! Ел бы их вечно! ))) Честно, сладости очень вкусные!!!

Персонал не очень улыбчив! А самое интересное, что когда им надо они понимают по-русски, а когда надо тебе, то здесь трудности!!!)

Территория отеля очень красивая! Много зелени, ручейкии т.д. А вот остальное... Бар у бассейна не работал, приходилось ходить в Гарден бар за пивом и напитками! Горка у бассейна работает постоянно одна, про вторую наверное забыли что она есть! Анимации полный ноль! Аниматоров видел один раз за все пребывание в отеле! Бар на пляже работал очень редко!

Отдельно о пляже! Когда брали путевки, обещали песок и много позитива! А по факту получилось, что берег каменный, песком это точно не назовешь! Заход в море одни камни, потом большие камни и водоросли какие-то! Лично мне очень неприятное дно! Возле соседнего отеля заход волшебный, жаль что мы об этом узнали в последний день!

Очень приятный парень продавал свежевыжатый сок и мороженое! Всегда улыбается, шутит! Хотя за стакан (150 гр. ) 2$ очень дорого!

Ездили в Аланию на шопинг! Очень неприятные там продавцы! Некоторые даже хамят! Метров 200 от отеля есть магазин с одеждой! Цены не очень то отличаются от Алании на рынке!

В общем были моменты, которые немного сгладили этот УЖАСНЫЙ ОТПУСК!!!

Павел оценил сервисы

Добавлено 05.10.14 16:25 (2 271 символов в тексте)
Все отзывы Павел (1)