Регистрация: 05.10.14
сентябре 2014
24.09.14 - 01.10.14

3.3

Испорченный отпуск......

Начнем с приезда в отель: По приезду достаточно быстро нас проводили в предложенный номер,Он был просто ужасный,в ванной комнате было побитое грязное стекло,маленькая убитая ванная.в самой комнате,"если можно так ее назвать" было очень мало места,практически заходи и сразу ложись,иначе ходить не удобно. Две раздельные кровати,не смотря на то, что просили одну большую,на полу валялись грязные полотенца.После просьбы поменять нам номер,нам скрепя зубами дали ключ от другого и сказали идите смотрите,в этом номере оказалась большая кровать,хоть нас и уверяли на ресепшене что их вообще в отеле нет,в номере не работали светильники прикроватные,и не было второго стула. В номер мы все же заселились попросив исправить эти недочеты. Заселились мы около 13-00. В итоге полотенца мы получили лишь после 20-00, а недочеты исправили на 3-Ий день нашего пребывания. В отеле отсутствовала какая либо анимация,лишь вечером работал амфитеатр ,в котором было пару номеров,и на этом шоу заканчивалось. Вот собственно и все развлечения вам дорогие гости. Вместо обещанного тур оператором песочного пляжа,был грязный пляж с камнями,войти в море было невозможно без ран,так были большие острые камни,и водоросли,вообщем ощущения не из приятных. Около одного бассейна были 2-е горки ,из которых одна работала минут 10 в день,нужно было целенаправленно сидеть рядом чтобы успеть про катиться по ней. Да кстати обещанного мини бара в номере так же не было. Убирались в номере за все время нашего пребывания 2 раза, и один раз поменяли полотенце,пепельницу стоящую на балконе вытряхнули и оставили на столе в комнате грязной. Приходилось переодически замтревать в лифте. Еда и сладости были вкусные,из алкогольных напитков можно было пить только пиво,потому что остальное было невозможно пить. Решив поиграть в большой теннис, мы спросили ракетки на ресепшене, на что нам сказали что их забрал аниматор, где он никто не знает, в итоге найти его смогли лишь через 30 минут. Итог отпуска: плохой вечно грязный номер,невозможность купаться в море из-за безобразного пляжа,отсутствие какой либо анимации.((((((((

Добавлено 05.10.14 16:36 (2 099 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)