Регистрация: 09.09.11
сентябре 2014
22.09.14 - 28.09.14

Бюджетный отель, но не для молодежи

Первое впечатление об отеле было не очень. Так как мы приехали поздно вечером, на ужин уже опоздали, нам не дали никакого сухого пайка и даже не объяснили где можно поужинать. На Кипре были впервые, ничего не знали еще, поэтому пришлось ходить по темным улицам и искать себе ужин. Номер тоже не впечатлил, не очень уютный. Около самого отеля пляжа нет, в темноте не поняли где ж мы будем купаться. Так прошел наш первый вечером. Утро все расставило на свои места, отличнейший вид открывался из нашего окна и при солнечном свете номер уже не казался таким неуютным. Всем советую, если ехать в этот отель, выбирать номер с видом на море.

Питание однообразное и скудное, но нам хватало, даже кухней в номере ни разу не пользовались. Вода в бассейне очень пахнет хлоркой. Но кому нужен бассейн, если до городского пляжа мин. 5 ходьбы. Пляж отличный, чистый песочек, вода изумрудная, прозрачная! Отель однозначно выигрывает расположением. Плюс еще это близость к причалу, можно кататься на корабликах. Вообщем обычный отель без излишек. Повторюсь, на Кипре была впервые поэтому сравнить не могу. Но если сравнивать с трехзвездочными отелями Турции, в Турции трешки лучше.

Убирали номер хорошо, часто меняли белье и полотенца.

Вообщем за те деньги, что мы заплатили, отель хороший. Обычный, бюджетный отель. Но молодежи лучше в Протарас вообще не ехать, Протарас город пенсионеров и людей с маленькими детьми. В 22.00 уже везде тихо и все готовятся ко сну. Для молодежи лучше Айя-Напа. Там есть крутой клуб senior Frogg, рекомендую, отличное тусовочное место!)))) И вообще с каким настроением приедете, так отдых и пройдет!!!! Всем отличного настроения!!!

Добавлено 05.10.14 16:57 (1 655 символов в тексте)

19:46 06.06.15

"Но если сравнивать с трехзвездочными отелями Турции, в Турции трешки лучше." - ахахах))) Это вы наверно имеете ввиду те трешки в Турции, которые стоят столько же, сколько этот отель на Кипре. Тогда да.. Но так за такую стоимость в Турции можно и 5* ультра все включено найти вообще то.

Все отзывы Любашка (9)