Регистрация: 28.07.14
Читательский охват: 1909
сентябре 2014
22.09.14 - 01.10.14

В Египте я не первый раз,была в других отелях сравнить есть...

В Египте я не первый раз,была в других отелях сравнить есть с чем.Ну начну с размещения,разместили нас быстро номера дали рядом ,так как мы отдыхали с друзьями.Был намек на деньги,это конечно не понравилось,но так почти везде,мило улыбаются и что то там лепечут.))Номера дали хорошие на 3 этаже,после этого мы спустились и дали$.

Мы приехали вечером,поэтому быстро переоделись и пошли на ужин.Был понедельник,по понедельника там ужин у бассейна,что очень нам понравилось,называется это у них Большой ужин)

Еда вкусная,да каждый день рыба курица мясо,но приготовлены по разному,голодными не остались,наоборот даже))

Выпечки сладкого предостаточно.

То что наливают пиво в маленькие стаканчики,меня даже не удивило))Так тоже почти везде.Ничего мы брали сразу по 4)

коктейли делали в нормальные нам стаканы.

Уборка номера каждый день,убирались хорошо.Птичек правда не делали на кровати,но мужчина видимо не умеет)))

Пляж чистый,места всегда есть,не надо бежать с утра занимать лежаки,но вот заход в море не очень,мы покупали тапочки.

А уже на последний день додумались прогуляться по пляжу)))И есть другой заход в море,где нормально.

Анимация нормальная,кто пишет что умрете со скуки,не знаю что вам еще надо,чтоб перед вами отдельно плясали ходили.

Программа обычная у аниматоров,такая почти везде.

Утром волейбол,все аниматоры активно приглашают,потом аквааэробика,тоже все активно приглашают,после водное поло.

Муж каждый день играл в водное поло))

Вечером либо какая то программа,либо конкурсы что то типа лучшая пара отеля,мисс отеля и тп и тд))Танцы естественно))и дискотека.

Мы не скучали,познакомились еще с ребятами.Если ехать с хорошим настроением,то отдых будет отличным.Если вы привереда и все не по вашему и ничего вам никогда не нравится,тогда и отдыхайте не за 55 тысяч за 9 ночей,а за 80))))

Отель в целом мне понравился,аккуратный чистый,все красиво,мебель нормальная.Может и вернусь туда если соберусь еще в Египет.

Логотип отеля

Добавлено 05.10.14 17:03 (1 949 символов в тексте)

18:03 08.10.14

Добрый вечер,Екатерина!Спасибо за отзыв,отель заинтересовал нас.У нас вопрос:Во всех ли номерах ванны или есть номера с душевыми кабинами,т.к.проблемы с ногами ?Обратили ли вы внимание на это,в описаниях-ванная комната.И есть ли номера на первом этаже?Заранее спасибо.

23:07 08.10.14

Во всех номерах по моему ванная,и да на первом этаже есть номера,очень удобные,с балкона выход сразу к бассейну)

23:22 08.10.14

С отзывом согласна на все 100%. Люди у нас интересные, платят мало, а хотят много.

22:31 14.10.14

Добрый вечер. По поводу маленьких стаканчиков. В других отелях за небольшую плату бармену нам наливали пиво в свои пластиковые стаканы 0,5. здесь такое возможно, может видели?

21:53 15.10.14

Немцы с бутылками литровыми к бару подходили XD XD

21:22 16.10.14

))))))))))))))))))
а на ДР там как то поздравляют?

10:33 17.10.14

Честно не знаю даже,но мы были на завтраке и у мужчины было др,так ему все официанты пели Happy Birthday,может там потом еще что то было но я уже не видела))))

Все отзывы Екатерина (1)