Регистрация: 06.06.12
сентябре 2014
21.09.14 - 01.10.14

Сказочный остров Тенерифе

Добрый день!

Отдыхали в этом отеле с 21 сентября по 1 октября 2014 года, летали с Пегасом. Отель - нормальная европейская тройка с системой питания Всё Включено. Приехали мы поздно вечером, разместили быстро. В номера не провожают, но мы быстро нашли сами. Наш номер был 320, с видом на бассейн с одной стороны (с балкона) и кусочек океана если выйти из двери и постоять в коридорчике под открытым воздухом. Номер - 2 комнаты. Гостиная (в нашем случае без кухни) и спальня. Все работало, номер конечно далеко не новый, но милый. Сантехника вся новая, ванная комната видно что только после ремонта. Убирали в номере плохо. Полы мыли пару раз за отдых, 1 раз плюнула и помыла сама. Шампунь положили только по приезду, 4 маленьких пакетика на 11 дней)))) Полотенца меняли всегда, когда мы их бросали на пол. ТВ без пульта, пульт вроде платный, но мы не брали, т.к. в номере в принципе только мылись и спали. Что важно - сушилки на балконе есть и довольно приличные по размеру. На территории отеля чисто, только после обеда у бассейна уже мусор, но это господа англичане стараются от души. Они целыми днями валяются у бассейна и едят гамбургеры и картошку фри..... На пляжах их не видно даже.

Питание - не хуже турецких пятерок. Выбор конечно не такой большой, зато качество еды точно лучше и намного! Мясо, рыба, морские продукты и много фруктов! Алкоголь местный вполне хорошего качества! Если соскучитесь по импорту - в меркадоне все стоит копейки. Бутылка мартини 6 евро))) Очень вкусное мороженое бесплатно. Съели его наверное тонну с дочкой вместе)

Пляж. Рядом с отелей в 5 минутах маленький пляжик - ЧИКО. мы туда даже не ходили. в 30 минутах красавец пляж Лос Гуйос, были там 1 раз. Ну и в 15 минутах - изюминка ТЕНЕРИФЕ - пляж Плай ля Арена, отличный, чистейший и очень ухоженный пляж с черным вулканическим песком.

Тенерифе - это не пляжный отдых. Тут надо брать машину в аренду на весь отпуск и ездить)))) 1000 разных пляжей и достопримечательностей. Машина стоит недорого. У нас на 8 дней вышло 120 евро, если еще поедем то будем брать от первого до последнего дня! И тогда не важно как далеко Ваш отель от пляжа. Ну и наверное в след. раз не будем брать все включено, обойдемся вполне полупансионом.

В целом отелю могу поставить твердую четверку! Тем более что отдых у нас вышел по цене не дороже турецкого отеля в этот же период.

Пляж ЧИКО

Playa La Arena

детский клуб

Playa La Arena

Добавлено 05.10.14 17:18 (2 345 символов в тексте)

17:29 07.10.14

подскажите пожалуйста какую машину брали в аренду и где?

12:58 08.10.14

Добрый день. Машину бронировали заранее на сайте компании Ci Car - доставили машину в оговоренное время к отелю. Бронировали Форд Фиеста, привезли Опель Корса. Цена на 1 неделю 120 евро. Машинка досталась экономичная, проехали 1200 км на бензин потратили всего 40 евро

18:00 08.10.14

Мария, спасибо большое за подсказку!!! повезло, что привезли опель. у нас знакомые в прошлом году в Греции брали форд фиесту на день, так она у них за день наверное бензину на 20 евро сожрала, нифига не экономичная оказалась))))

Все отзывы Мария (4)