Регистрация: 05.10.14
сентябре 2014
20.09.14 - 03.10.14

Средний отель

Отдыхала с мужем и дочкой 3 годика с 20 сентября по 03 октября 14г.

Если поедите с детьми -выбирайте другой отель, для детей там нет сервиса.

Заселение: прилетели в 11.00 заселили в 13.00

Питание: не плохое, но выбор не очень, качество еды хорошее, фруктов мало и не вкусные (кроме арбузов), посуда иногда грязная попадалась и часто не хватало ложек, для детей еды тоже толком нет (кроме молока и лепешек).

Уборка: очень понравилось -молодцы,

Номера: средние -у нас был стандарт -не большой номер с балконом и душем+телевизор и кондиционер (слабо работал),

шумно -причем шумно во всех номерах -так как отель имеет форму амфитеатра -а вечером анимации перерастают в пьянство и шум стоит до 2 часов ночи.

Анимация: один раз было очень интересно -фокусник и целая программа, остальное все для взрослых -можно смотреть -но очень громко -оглохнуть можно. Возили в клуб желающих (бесплатно).

Очень не понравилось, что был закрыт мини-клуб для детей -четыре раза просила открыть -отвечали -нет аниматоров, нет ключей, пришлось дойти до старшего менеджера -после чего все открыли, в целом сильно не приятно -что только со скандалом реагировали -особенно когда два дня была плохая погода и дети начинают ныть.

Море: чистейшее + очень теплое +песок (но чистить нужно от острых предметов).

Пляж: вот тут не большая неприятность -до него нужно идти -и если вы ребенком -это напрягает и потом спускаться по крутой железной лестнице -очень не удобно (мы возили с собой коляску и все равно тяжко).

Бассейн: Два бассейна и в обоих вода холодная, но зато меняли и брали пробы каждый день; горки работали регулярно.

Теннис: Так мы его и не увидели -так как ключи у аниматоров, которых днем с огнем не найдешь.

Поэтому -если вы едите без детей то вполне приятный отель, если с ребенком то лучше не в этом отеле останавливаться.

Добавлено 05.10.14 18:10 (1 824 символов в тексте)
Все отзывы Анжелика (6)