Регистрация: 06.08.14
сентябре 2014
07.09.14 - 16.09.14

Отдыхали в Эви в сентябре, вдвоём с сестрой.Заселили очень...

Отдыхали в Эви в сентябре, вдвоём с сестрой.Заселили очень быстро, в дальний корпус(№9),номер достался на 3 этаже,с кухней.У корпуса свой бассейн и бар,очень удобен для тех,кто арендует авто,т.к. совсем рядом выезд на автодорогу и можно парковаться рядом с корпусом.

Питание хорошее,завтрак однообразен,обеды и ужины хорошие.Никто голодным не ходил.

Территория отеля большая,но она как то разделена,как кто то писал ниже,дальние корпуса-это присоединённые к Эви другие отели,до них мин пять по дорожке в гору.

По поводу развлечений ничего не скажу,т.к. в отеле не сидели,уезжали вечером в Родос или гуляли по Фалираки.В какой то день был греческий вечер,греческие танцы,интересно.

Отель очень удобно расположен,практически в центре Фалираки.До городского пляжа минут 15 идти,до бухт Ладико и Энтони Куинн мин 30 пешком от нашего корпуса.Обязательно побывайте там,красотища неописуемая)))

Экскурсии у тур оператора не брали,дорого у них очень((Покупали экскурсию у [удалено модератором],брали приватную экскурсию по Родосу на машине на 4 чел. на целый день за 60 евро с человека,очень много интересных мест посетили!Ездили на остров Сими,покупали экскурсию прямо в Фалираки за 25 евро,очень понравилось))

Отдых очень понравился,от Родоса в восторге,отель для 3 звёзд очень приличный)))Рекомендую.

Добавлено 05.10.14 18:26 (1 312 символов в тексте)

18:15 20.04.15

Здравствуйте, надежда. Напишите, пожалуйста, где брали экскурсию на машине, сколько она длится, где побывали. И ещё, какая дорога.?Не люблю, если много "серпантинов"