Регистрация: 05.10.14
мае 2014
17.05.14 - 31.05.14

3.3

Отдыхали в этом отеле в начале сезона, в мае. Впечатление...

Отдыхали в этом отеле в начале сезона, в мае. Впечатление двоякое. Почему выбрали этот отель? Устроила цена, отзывы и внешний вид отеля. По факту действительно, за эту цену - наверно нормально. Не могу сказать что мы в восторге.

По приезду при заселении - 20 долларов в паспорт, номер стандарт ( 2 взр. + 2 реб. ) при этом после того как пошла посмотреть номер, пришла в ужас, маленький и "не современный" плюс не устроил вид на бассейн, совсем краешек моря видно ((( (до этого всегда в отелях имели красивый вид на море ( либо так покупали, либо удачно заселялись), Посмотрела комнату, вернулась, говорю мол не нравиться, давайте другой, они ни в какую. Я прям открыто уже говорю "я ж вам деньги давала" , администрация ответила что лучше номеров у них нет. Пришлось заселиться в этот. По вечерам мы просто сходили с ума от грохота , причем более слышно именно "дискотеку около бассейна" а не музыку из амфитеатра. Мы далеко не неженки, но правда, очень сильно громко...... Спать мешало конкретно. А посидеть вечерком на балконе не реально, даже поговорить не получалось так как не слышно друг друга.

Самое интересное, что спустя неделю отдыха познакомились с семьёй, которая радостно нам сообщила что они платили за стандарт , а их заселили в двухкомнатный фемели совершенно бесплатно, да еще и с видом в другую сторону. Посмотрели их номер, действительно, гораздо лучше, много места и совсем тихо.Вот и вывод - не нужно платить при заселении, тупо как повезет.

Плюс нашего номера : у нас был оооочень тихий кондей. Прям замечательный, все две недели не могли на него нарадоваться. И работал тихо, и воздух не так сильно гонял, что б продувало. При этом значительно освежал. Телек допотопный, из русских - только канал Россия. Лебедей на кровати крутили бесплатно, убирались хорошо. ( по отзывам читала что многие жалуются именно на уборку, мы не заметили) Гид в отеле классный, очень веселый.

Из экскурсий ездили в океанариум. Пожалели. Очень далеко. Теряешь целый день отдыха из за двух часов в океанариуме. Да, детям понравилось, но можно и у себя было сходить, впечатления те же, зато дешевле, и не так изматывающе.

Еда : нормальная, но вообще без восторгов. Меню рассчитано на неделю. Тоесть каждый понедельник, например, знаешь что сегодня именно будет. Выбор не очень большой. Что то вкусно , что то нет. Голодным никто не останется , но так то бы " ВАУ" тоже не будет.... Фруктов было очень мало. И что мы заметили: официанты и повары какие то злые. Не все, конечно, но большинство. Как это проявлялось? Они как то ехидно подсмеивались над всеми между собой, повара когда меняли блюда - делали это так, как будто они свиньям есть накладывают, вот честно, описать это не возможно, просто это чувствуется...

Понравилось что после ужина фоткали желающих с животными. Например с попугаем огромным и обезьяной. Дело в том что можно ведь и не покупать потом эти фото, но например, мой один сын до сих пор в восторге что у него на голове сидел попугай и трогал его своими коготками, а второй сын в восторге от мартышки и как он с ней обнимался. И все эти впечатления бесплатно)))

Вай фай только в лобби. Детский клуб так себе. Странно что при 90% русскоговорящих детей - ни одного аниматора сносно говорящего по русски. Детей ооочень много. Они тупо не справляются. Для Турции - анимация детская слабовата. Претензия не к девочкам анаматорам, а к организации их работы. Взрослая анимация - получше. В восторге от китайского цирка - как на настоящий цирк сходили!!!!! Детский театр - нуу бесплатно тоже пойдет, отдельно за деньги я б не пошла. Днем тоже фокусники раз в неделю выступали. Интересно. Фокусы всегда привлекают внимание. В общем все нормально у них со взрослой анимацией.

Горки хорошие. Море - кошмар... Заход никакой.... Лежаков всем хватало.

Ездили от отеля за шубами, очень дорого. Развод конкретный. Водители которые отвозят привозят, гоняют как сумасшедшие. Страшно.

8 Д - класс, торгуйте о цене)))

Отдельно о СПА. БЕРЕГИТЕСЬ. !!!

Пришла мама на хамам, ей сделали, она вышла вся такая "аморфная" после массажа, стоит на рецепшн спа, эти тётки ( работницы) давай ей впаривать, типо вам массаж надо делать сеансы , давайте мы вас запишем и все такое... Она на листе расписалась.Дело было вечером. Потом она в номер пришла "оклемалась" и говорит, что то у меня все болит, они меня вроде на завтра записали , но я ходить не хочу." Мы с утра пошли и отписались, сказали что ходить не будем. Они еще спросили а когда будете? Мы ответили, что может потом.... Я тоже в этот день записалась на комплекс хамам + массаж, и когда я пошла оплачивать на рецепщн отеля - оказалось что у нас долг в 200 евро!!!! На вопрос за что? ответить не смогли, послали разбираться в СПА, а там эти "милые" женщины и говорят: "ну вы же записались на сеанс массажа вчера". Мы говорим " так мы же не будем ходить и вам об этом заранее сообщили", на что они ответили "ну и что, вы должны заплатить, вы расписались", и суют этот листок где мама вчера расписалась сразу после массажа. Если сказать что мы были в шоке, то это ничего не сказать. !!!!! Первый раз с таким сталкиваемся, что в отеле или где либо если после записи отказываешься, заранее предупредив, то ОБЯЗАН идти. Работники СПА мотивировали тем что они якобы перед подписью всех предупреждают. это ЛОЖЬ!!!! они ничего не говорят. Ни мне ни маме ни слова об этом не было сказано! Позвали их главного. Он по русски не говорит, а что эти женщины из нашего разговора ему переводили на турецкий тоже остается загадкой. В итоге нам пришлось заплатить неустойку в 130 евро, и мы от всех этих процедур отказались и все оставшееся время обходили СПА стороной.

Кстати, когда на рецепшн отеля меня спросили " ну и как вам тут у нас отдыхается?, я честно ответила , что все бы ни чего , но ваше СПА, испортила весь отдых, они потом с интересов выслушали нашу историю, и ответили что " мы не одни такие" оказывается в этом отеле это чуть ли ни ежедневная история. И это хорошо что мы узнали о "долге" сразу, а многие узнают в момент выселения. На рецешн сказали что ооочень многого скандалов по поводу СПА. Но они , к сожалению. на них управу не имеют, это типо самостоятельная организация у них в отеле. Надеюсь наш печальный опыт убережет многих от негативных эмоций и поможет сохранить их деньги. Жаль что нечистоплотные сотрудники спа разводят таким образом клиентов. Если что обращайтесь к гиду. Наш , когда узнал, пообещал разобраться но было поздно.

Народу в отеле слишком много. О тишине и покое приходиться только мечтать.

В общем и целом оцениваю отдых в этом отеле на 4 -

Добавлено 05.10.14 18:58 (6 707 символов в тексте)

20:55 10.01.15

Отель очень приличный, пляж - да заход не очень на 3. но только с правой стороны от пирса. Фрукты сезонные - апельсины, яблоки трёх сортов, арбузы, сливы месные кисленькие, мушмула, вечером дыня в неограниченнов колличестве. Мы были с 13.05.14 по 22.05.14. Друзья после нас уезжали им уже черешню давали. Когда мы были отель был заполнен процентов на 80, но нигде очередей небыло. Еду приносили в новых подносах, а старые убирали и никогда остатки не перекладывали. При заселении положили 20 Долларов в паспорт, но нам сразу отдали назад. Зато территория, басейны супер. А вообще надо отзывы сначало читать про дешевые ШУБЫ, ТЕКСТИЛЬ, СПА. За территорией отеля СПА в 2 раза дешевле, так же там рынок где можно купить всё что хотите и скидки до 50 процентов, дешевле чем в крупных городах, а если чего нет вам привезут.

Все отзывы Ирина (2)