Регистрация: 18.08.14
мае 2014
27.05.14 - 11.06.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Аквапарк, море на пять с плюсом

Ездили с мамой и ребенком 11 лет в мае 2014г. Летали от Библио глобус. От аэропорта до отеля добрались очень быстро, мин.20-30. Заселили в номер 3226. Н тройку номера действительно на тройку). В номере 3225 вид был на помойку, это ужасно! Но ребята обладали ораторским искусством и все таки уговорили поменять номер. Чего не скажешь обо мне. Я и деньги предлагала, и уговаривала, но все зря, и мне пришлось смириться и остаться в нашем номере.

Убирались каждый день, крутили кобр)), меняли белье и полотенца. Оставляли в день по доллару. В третьем корпусе уборщики очень хорошие и отзывчивые.

Аквапарк действительно хорош! Пишут, что много людей, не верьте, очереди на горках за две недели наблюдала пару раз. Ни кто, никому не мешает. Горок много, на любой вкус. Детей за уши на море не вытащишь.

Море... Море суппер! Рыбки, рифы, пляж - песочек. Как же круто! Совсем недалеко от отеля. Через дорогу, а дальше через отель альбатрос 5 звезд. Можно и с остановки у ресепшена доехать. Автобус ходит раз в 20-30мин. За сувенирами ездили в старый рынок. Цены в три раза дешевле, чем где-либо. Опыт торговаться, я получила именно там)). Маме объявили цену на вазу - 200долларов, я сторговалась за 40!!!!!!!

Больше, скорее всего, туда не поедем. Хотя сам Шарм понравился очень.

Отдыхайте, наслаждайтесь аквапарком, морем. Хорошего отдыха!

Добавлено 05.10.14 18:59 (1 341 символов в тексте)

22:50 07.10.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой корпус наиболее комфортный для проживания! Спасибо!

23:11 07.10.14

Здравствуйте! Все корпуса хороши по своему. В июне там достраивался еще один новый корпус. Третий корпус, я так поняла, самый старый и самый неудобный в плане расположения. Понравился очень четвертый корпус. Номера там с хорошей мебелью и сантехникой. Но рассказывали, что убираются там не очень хорошо... тут как повезет)

23:14 07.10.14

Спасибо! А в главном, так называемой "подкове"?

00:12 08.10.14

Не видела в главном корпусе за две недели ни одного русского, которого туда заселили)) У меня создалось впечатление, что на первом этаже главного корпуса жили только женщины с покрытыми головами вместе с детьми и мужьями. На балкончиках вторых этажей, выходили смотреть на так называемую "анимацию" европейцы. Если повезет там заселиться, то будет большой плюс - это все, везде рядом. Минус - очень людно, шумно. Самый шумный наверное, из всех корпусов. Но в любом случае, к двенадцати часам на территории отеля безлюдно и тихо))

10:08 08.10.14

В подкову наших соотечественников селят довольно часто. Номера там на разный вкус-первый этаж с выходом на улицу, второй этаж-если балкон внутри подковы - шумновато, снаружи- опять же смотря куда-на горки-шумно, на детский городок поспокойнее. В 3 корпусе тоже достаточно хороших номеров, особенно те, что выходят на бассейн-справа от входа в центральный ресторан.4,5 корпуса тоже хорошо расположены, а уборка зависит от бой рума. Есть претензии - на ресепшен... Вообще там везде здорово, если не заморачиваться. Номер нужен только чтобы переночевать.

12:47 08.10.14

Спасибо большое!

13:20 08.10.14

Уважаемая Мария,

Теплый солнечный привет из отеля Aqua Blu Sharm, Pickalbatros Hotels & Nile Cruises.

Большое спасибо, что Вы нашли время написать отзыв о нашем отеле.
Приносим свои извинения за неудобства, относительно номера и его расположения.
Надеемся, что это не испортило Ваше общее впечатление от проведенного здесь времени.

Если Вы захотите высказать пожелания, по поводу Вашего номера при посещение нашего отеля, без колебаний связывайтесь с нами напрямую (grm@aquablusharm.com) и мы сделаем все возможное, чтобы удовлетворить Ваши пожелания ( в зависимости от загрузки отеля).

Всегда к Вашим услугам.

С наилучшими пожеланиями из Шарм эль Шейха