Регистрация: 06.02.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Отличный отель. Это не Турция в общепринятом понимании.

Отдыхали в Maxx Royal Kemer Resort & Spa с 09 сентября 2014 по 23 сентября 2014 (2 недели). Этот отель не похож на все турецкие отели. Весь отель - сплошной и жирный плюс. Это дорогой отель, нам он обошёлся в 400 т.р. на двоих и младенец + перелёт. Со слов администрации отеля, со следующего года цена вырастит. Для примера Maxx Royal в Белеке на второй год после открытия подорожал на 70%. Maxx Royal Kemer на порядок лучше Maxx Royal Белека по нашим наблюдениям, мы отдыхали и там и там. По этому акцентирую внимания на мелкие, легко исправляемые ошибки в планировке. В надежде на то, что менеджеры прочтут мои советы и учтут наши пожелания при планируемой зимой реконструкции.

1. Пляж Танжерин:

- обязательно нужно установить душ для отмывания ног от песка у выхода с пляжа.

- установить пологий съезд, с дорожки ведущий к пляжу на сам песочный пляж. Детская коляска должна плавно съезжать на песок и обратно.

- САМОЕ ГЛАВНОЕ. Волейбольная площадка находится у самой кромки воды. Во время игры в волейбол мяч постоянно попадает в воду. Сама волейбольная площадка имеет сильный уклон в одну сторону, из-за этого люди падают. Был случай травмы ноги по этой причине, пришлось вызывать медиков на площадку. Решить проблему можно переносом волейбольной площадки в центр пляжа Танжерин. Отдельно хочу отметить работу аниматора Марии из Харькова. Девушка МОЛОДЕЦ. Выполняла свою работу на отлично. Организовывала игру в волейбол даже тогда, когда не было желающих. Хотелось бы видеть её в следующем году (ничего личного).

- установить на пляже будку-домик для складирования надувных матрацев и детских надувных кругов, для того, что бы не таскать их каждый день в номер, а на следующий день нести их обратно на пляж. Это вызывает большой дискомфорт. Некоторые надувные матрацы имеют размеры, не позволяющие их заносить в лифт. На пляже оставлять их не резонно, так как по ночам там проводятся дискотеки.

- в дальнем углу , где сей час находится волейбольная площадка, нужно установить охрану или видеонаблюдение, так как отдыхающие с других отелей, приплывающие на кораблях в бухту, приплывают в плавь на пляж и выходят на территорию пляжа. Охрана реагировала на это крайне редко.

- в 5 метрах от берега на дне много строительного мусора. Я лично насчитал 18 3-х метровых досок, так же встречались обломки полимерных труб. Нужно очистить дно.

2. В ресторанах «Рыбный» и «Итальянский» отсутствует съезд для колясок. Приходилось поднимать и спускать детские коляски в ручную по ступеням.

Ну и просьба личного характера непосредственно к менеджеру отеля. Для постоянных клиентов неплохо было бы предусмотреть систему скидок. Мы к Вам собираемся в следующем году приехать на целый месяц в сентябре. Это будет уже 3-е посещение Вашего отеля. Что скажете? )))))

Добавлено 05.10.14 19:33 (2 783 символов в тексте)

13:24 11.02.15

Отзыва как такового нет. Только пожелания что бы еще улучшить в отеле.

15:29 11.02.15

Извини Андрюха.))))) Сей час туда ехать очень дорого стало. 20 дней - 1.400.000 руб. В марте в Мексику опять лечу, постараюсь отзыв написать правильный.

15:33 11.02.15

Кстати, как сей час дела в Bamboo Village? Лежаки на пляже продолжают по ночам занимать? Течение на море сильное?

12:24 15.05.15

В Турции нет частных пляжей, соответственно люди выходящие на пляж и не пользующиеся инфраструктурой отеля ничего не нарушают и запретить им это нельзя.

Все отзывы Алексей (9)