Регистрация: 23.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
24.09.14 - 04.10.14

Великолепный отдых в Bellis

Отдыхали семьей с ребенком 11 месяцев с 24.09.2014 по 04.10.2014.

Ну начну с того что приехали в отель мы около 15.00 заселили в течении 10 минут. Номер в Мимоза Гарден 4205 просто отличный большой светлый, чистый, большая двуспальная кровать, столик+ диванчик, в номере ванна, чайный набор. Мини бар: 2 шоколадки, 2 сока, 2 мин.воды,1 энергетик,1 кола,4 бутылки простой воды+ 1 литровая бутылка к чайнику пополняли ежедневно без задержек пока мы были утром на море убирали номер каждый день т.к. мы отдыхали с маленьким ребенком и он пачкал постоянно ручками кровать, постельное нам меняли ЕЖЕДНЕВНО без просьб, приходи с моря постель чистая, убирали утром пока мы были на море. В ванной шампуни, кондиционеры ля волос, гель для душа, лосьон для тела, мыло все пополняли ежедневно, все это очень хорошего качества, в номере также были тапочки и халаты, тапочки меняли нам за 10 дней раза 2. По номеру претензий нет вообще.

Территория очень красивая, ухоженная, большая. Много бассейнов+ аквапарки детский+ взрослый просто отличные.Много баров.

Питание в ресторане: еды много, вкусная, но однообразная, по четвергам в рыбный день были раки, креветки, если придти в началу ужина, потому что наши русские все таки РУССКИЕ разметали их в 2 секунды как будто век не ели, но ладно суть не в этом, потом их не пополняли съели все больше не дадут. Фрукты: бананы, яблоки, груши, сливы, мандарины, арбузы, дыни, персики, инжир. Мороженое было с 12.00 и до 22.00 на пляже и в ресторане.

По поводу инфекции. На 5 сутки ребенок покрылся прыщами, поднялась температура до 38,5, ни чем не могли сбить температуру, вызвали врача по страховке приехал посмотрел, сказал вирус, выписали лекарства, сутки отдыха были потеряны на второй день температура спала уже пошли купаться в море врач сказал купать все время в море.Детей больных не видела!

Отель очень понравился вернулись бы снова. Всем буду рекомендовать!

Для детей

Добавлено 05.10.14 19:39 (1 904 символов в тексте)

00:51 06.10.14

Лилия, здравствуйте! Инфекция есть - факт. Улетаем 09 октября, ребенку 3 года 10 мес, очень боимся. Как тяжело переносится этот коксаки? По общению"соседей" по пляжу и ресторану болели дети или может быть вы видели больных деток? Сами в детских бассейнах купались? И вообще много в отеле народу, детей? По ощущениям на сколько заполнен?
Забронировали номер в основном здании, далеко ли до основных мест дислокации? По остальному понятно что остались довольны )))

Читать полностью на TopHotels

16:12 06.10.14

Здравствуйте Елена! Как тяжело переносится? Ну 1 сутки мы были с температурой сбивается эта темп. только нурофеном, брали свои лекартсва не помогло пришлось покупать в турции нурофен(педофен в турции называется, прыщики нельзя ни в коем случае мазать зеленкой это нам сказал врач иначе подумают что ветрянка и закроют на карантин, мазали мазью Акловир покупали все в турции потому что то что брали с собой ничего не подошло, и принимали внутрь суспензию тоже акловир. Антибиотики принимать нельзя. ну поноса и рвоты у нас не было, на следующее утро уже поднялись все ок и отправились на море и т.д. и т.п. врач сказал купать в море постоянно. Больных детей больше не видела честно!!!!! Хотя на пляже были всегда мы и гуляли по территории. Детей в отеле очень!!!! много в основном немцы и французы но есть детски и совсем малюсенькие и постарше 3 и 4 лет. Питание для детей хорошее в дет.ресторане супчики варят им, каши, картошка, макароны, овощи, мясо, соки, фрукты, творог, йогурты, молоко в общем для детей вашего возроста рай, мы своей всегда там брали суп, каши, фрукты, сыры, йогурты, творог. В бассейнах мы не купались! Только мы с мужем в аквапартке. Маленькую не купали боялись инфекции. И все равно нарвались. Заполнен отель на 99%. Крнтенгент весь очень хороший, много европейцев 75% Основное здание стоит в центре всех движух, С ребенком будет плоховато в плане когда концерты и гулянки всякие слышимость 100%. Мв жили в Мимоза, он рядом с ресепшен, в стороне от всех развлекух.

20:58 06.10.14

Спасибо большое, будем надеяться на лучшее!

13:50 26.01.15

Уважаемая Лилия, добрый день!
Мы благодарим Вас за то, что вы провели отдых вместе с нами и Вам все понравилось.
Нам очень приятно, что вы оценили уборку номера и своевременное пополнение банных принадлежностей. А также спасибо за оценку питания и сервиса. Наши повара профессионалы своего дела.
Мы очень сожалеем о том, что у вас заболел малыш. Мы надеемся, что он поправился и уже все в порядке.
Не смотря ни на что, мы очень надеемся на новую встречу с Вами.
С уважением,
Любовь Аккая
Директор Отдела по работе с гостями
Отель Беллис Делюкс

09:46 01.04.15

Подскажите, вы мимозу заранее бронировали, либо повезло?)

Все отзывы Liliya Ignatova (3)