Регистрация: 05.10.14
Отзыв об отеле Club Fontana Life (отель был переименован 01.04.18)
сентябре 2014
12.09.14 - 19.09.14

Отдых удался! :)

Отдыхали 1 раз в Турции, сравнивать не с чем. Но нам всё понравилось :)

Заселение: приехали мы поздно и нас без проблем сразу заселили. Спросили о пожеланиях (мы хотели номер с видом на горы) и нас заселили в блок В, но на первом этаже (сказали, что в отеле нет свободных номеров). Сказали, что может утром что-то освободиться, но и на утро ничего не изменилось. В номере было чисто, всё работало.

Уборка: с уборкой тут проблема... хоть оставляй чаевые, хоть не оставляй, максимум застелят постель, поменяют полотенца и выложат фигурки на кровати из простыней и полотенец. Но мы были всего 6 дней и не мусорили, чтобы требовалась конкретная уборка.

Питание: понравилось, всё было разнообразное. Многие пишут, что не понравились гарниры, хотя всё было очень вкусно (особенно понравился рис). Помимо него были первые блюда, молоко с хлопьями, картофель (пюре, фри, запеченный), макароны, мясные блюда, десерты (десерты очень сладкие, очень специфические), много салатов и зелени. Возле основного бассейна на полдник готовили лепешки со шпинатом, которые разбирали на "ура" все. Голодными мы точно не были :) Из напитков: чай, кофе, капучино, горячий шоколад, очень понравился лимонад (не путайте с напитками из автоматов, их пить нельзя :) ). Из алкоголя: красное и белое вино (сухое), пиво, водка.

Персонал: очень вежливый и приветливый. В столовой официанты профессионалы, за раз уносят больше 13 тарелок на одной руке (сбились мы на 13 тарелке :) ). Огромное спасибо передаем ихнему администратору. Он помог моему молодому человеку организовать романтический ужин в мой День Рождения за отдельным столиком на территории отеля с вином, вкусностями и даже маленьким феерверком. Хотя изначально мы спрашивали и сказали, что у них не принято от отеля поздравлять гостей. Но если сами проявите инициативу, то они не откажут в помощи. :) Большое спасибо аниматорам! Ребята очень стараются каждый день, чтоб гости не скучали. Утром девочки на аквааэробике, после обеда степ аэробика. Еще играли в дартс. Вечером программа для деток от Дианы. После, уже для взрослых. Юля (привет от земляков :)), Диана и Мурат стараются: было караоке, конкурс "лучшая пара", играли в "Бинго" (я очень скептически отношусь к таким лотереям и не хотела участвовать, но пара из Челябинска, с которой мы познакомились нас уговорили. В итоге мы выиграли 2 призовых места из трёх. Аниматоры сказали, что такого еще не было в ихней практике и очень надеялись, что у нас нет третьего билетика :D ). Вечером возят в клубы на пенные вечеринки и концерты звезд. Ходили мы еще в первый день в хаммам. Очень понравился пенный массаж, пиллинг и массаж маслами. Кто приехал за кожей и шубками могут скупиться с Халисом по салонам. Отвозят и привозят бесплатно. Мы ничего не купили, но с нами все были вежливы и приветливы. Халис, привет из Украины :)

Пляж: очень маленький, лежаки все заняты и за это "спасибо" нашим туристам, которые занимают их с самого утра и уходят в отель. Море очень тёплое и солёное :)

Выводы: всё понравилось! Мы ехали отдыхать и видели вокруг себя плюсы, минусы незначительны и акцентировать внимание на них глупо, т.к. стоимость тура в этот отель минимальна. Если хотите больше сервиса, будьте добры платить больше 2 тыс долл. за 7 ночей.

Огромное спасибо всему персоналу отеля! Будем рады приехать к вам снова!

Анимация

Добавлено 05.10.14 20:17 (3 345 символов в тексте)

18:09 06.10.14

Какой хороший отзыв, главное честный) тоже были в этом отеле, до сих пор скучаю и очень хочу вернуться туда:)

20:39 06.10.14

спасибо :) мы тоже скучаем по замечательному отдыху в Фонтана Лайф))

Все отзывы Виктория (1)