Регистрация: 05.10.14
августе 2014
23.08.14 - 31.08.14

Общее впечатление об отеле крайне положительное!Очень...

Общее впечатление об отеле крайне положительное!Очень понравилась компания, которая принимала. В любое время дня можно решить любые проблемы и вопросы, в отличии от "пегаса".Весь персонал разговаривает по русски, очень удобно. Весь персонал очень дружелюбный и внимательный. номера чистые,убирали вовремя. Очень понравился балкончик, где можно отдохнуть и подышать морским воздухом. Перебоев с водой и светом не было.

Питание было разнообразное, каждый день посвящался какой то кухне,например сегодня - средиземноморская, завтра - итальянская и т.д. Можно было записаться в разные рестораны совершенно бесплатно.Очень понравился рыбный ресторан! А какие устраивали экскурсии!!!Супер экскурсия - это выезд в открытое море на целый день, называется кажется, АЛС-вояж. Там и вдоволь наплаваешься в открытом море,увидишь красоту кораллов и многообразие рыб!!! еще и рыбалка,я даже заняла 1-ое место и мне вручили памятный подарок, с большим теплом привезла его домой. смотрю и вспоминаю рай на земле, который подарил мне этот отель!!!А какие шедевры подарил нам шеф повар яхты!!! Такое вы не увидите нигде!!!

Территория отеля огромная,везде зелень, цветы, куча баров и бассейнов. очень удобный пляж, купаться можно и без резиновых тапочек, белый песок под ногами - очень приятно. Аниматоры работали чуть ли не круглосуточно, очень понравилась зарядка, сейчас я делаю эти упражнения у себя дома. Итак,нам с супругом очень понравилось. Будет возможность, обязательно приедем снова.

Добавлено 05.10.14 20:34 (1 488 символов в тексте)

13:08 15.10.14

Добрый день, уважаемая Гостья!

Благодарим Вас за оставленный отзыв об Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort 5*!

Cпасибо Вам за то, что Вы достаточно высоко оценили все сервисы отеля и особенно отметили дружелюбный персонал отеля, чистые и комфортабельные номера, вкусное и разнообразное питание, большую и ухоженную территорию отеля, а также активную анимационную команду.

Будем очень рады приветствовать Вас снова вреди гостей нашего отеля!

С уважением,
Администрация отеля

18:42 15.10.14

Спасибо,очень приятно, что вы следите за отзывами.

Все отзывы Наталья (1)