Регистрация: 05.10.14
Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
сентябре 2014
20.09.14 - 27.09.14

Rizzi я тебя не забуду, и обезательно вернусь)))

Всем Добрый День, или же Вечер.

Выбрали мы Rizzi как то случайно, и не минуты об этом не по жалели. Отель очень красивый внутри и снаружи, особенно вечером, когда все освещается. Заселение у нас времени не заняло, нас сразу же поселили в номер. В номере было все чисто, убрано, уютно. Вид из окна был обалденный, это бассейн в котором вода была чиста как слеза, и без конца и края Средиземное море, пальмы, горы, роскошная и красивая территория отеля.

По-поводу еды то это просто капец. Еды было так много, что все сразу попробовать я просто не могла,(лопнуть можна было) но так хотелось из всего кусочек. Это разные запеканки, оливки, также сыры, зелень, мясо, рыба, лепешки прочее прочее прочее. Такого дня не было, что бы нам не давали фрукты или же десерты, так что девочки про диету на момент проживания в Rizzi можете позабыть. А вкус их кофе и чая я наверно никогда не забуду, он такой вкусный и необычный что это просто фантастика.

Каждый вечер после ужина, излишние калории мы сжигали танцами. Аниматоры с отеля никому не давали скучать. Они всегда готовили для нас все новые и новые, шоу, сценки, караоке, смешинки, танцы и много-много другого. Также утром делали с нами на море аэробику, что мне очень понравилось, также играли волейбол, катались на яхте, скутере, летали на парашюте. Аниматорам большой-большой привет, все было класно просто супер.

Rizzi Otel я тебе не забуду, и если вернусь то только в него, номер 324 Kovach))))

Добавлено 05.10.14 20:54 (1 449 символов в тексте)
Все отзывы Yarina (1)