Регистрация: 27.03.13
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
сентябре 2014
14.09.14 - 21.09.14

Нам очень понравилось!!!

Добрый вечер! Решила написать отзыв))) и поддержать данный отель!

Отдыхали мы семьей с 14 сентября по 21 сентября я, муж и ребенок 6 лет. Тур оператор тез-тур. Перелет из Домодедово и обратно прошел отлично. Встречающая сторона претензий нет. Много писать не буду, т.к. и так много написано.

По приезду разместили сразу, т.к. приехали в 19.00, номер как и бронировали с видом на море (номер 1306). Отель нам очень понравился, все очень удобно расположено. Я именно так и хотела, чтоб вышла, и перед тобой все...)))

Питание: нам понравилось, голодными не оставались ни когда. Обедали в основном в снек- баре, очень понравилась крошка картошка-просто супер, пицца-очень вкусная, в общем найдет что-то себе по душе. Ужинали в главном ресторане. Посетили ресторан аля карт (итальянский, просто супер-сходите обязательно-не пожалеете!!!)

В номере убирались каждый день, мини-бар пополнялся тоже. Чаевых не оставляли, лебедя и так скрутили-спасибо очень приятно.

Море: выше всяких похвал, чистое, теплое. На пляже лежаков хватало всем. Есть хороший бар. Порадовало что есть детская площадка на пляже. Пирс-клевый, можно понырять.)))

Но больше всего нам понравилось-ЭТО АНИМАЦИЯ!!! Ребята просто умнички. Каждый день разные представления, что детская дискотека, что вечерние шоу. Особенно отмечу аниматоров детского мини клуба Шэрифэ и Марину. Мой ребенок ни когда не проводил столько времени в мини клубе-на море не затащишь. Девчонки Вам огромный привет от семьи Глебовой Ани-Вы большие молодцы. Дочка очень по Вам скучает(.

В бассейнах не купались, не стали рисковать, видела детей болеющих коксаки. Хотя не пойму, были детки которые купались в бассейне и все хорошо. Впринципи почти на всем побережье Сиде - это вирус.

Всем удачного отдыха!!! Будут вопросы пишите!

Добавлено 05.10.14 22:47 (1 773 символов в тексте)

10:47 07.10.14

Здравствуйте Мария! Хотим поблагодарить вас за ваш комментарий. Будем очень рады видеть вас вновь в нашем отеле. С Уважением Lyrafamily.

Все отзывы Мария (7)