Регистрация: 05.10.14
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
сентябре 2014
28.09.14 - 05.10.14

1.7

Только приехал и сразу пишу, не могу удержаться. Оттдыхали...

Только приехал и сразу пишу, не могу удержаться. Оттдыхали с семьей, с первого шага в этот отель уже возникли подозрения: стремный ресепшен, не приветливые работники, и вот: по стандарту заселились через 10 $ в номер 142, а предлагают сразу всем 742 или 732 не помню сейчас, просто сильно был зол.

Эти номера в самом верху, это раз, мрачные, сырые и с затхлым запахом это два, с туалетом в нереальной плесени и ужастной сантехникой это три, с раздолбаными замками в дверях и оконных блоках это четыре и со страшными покрывалами и полотенцами ... Короче получили номер 142: расположение не плохое: под боком ресторан, бар, басейн и выход к морю, но в номере не оказалось никаких банных принадлежностей, попросили принести - ждали час. Решил принять душ - и тут полный пи......ц: голову не могу намылить... Что за хрень???? А тут, внимание - из крана течет соленая вода....... Мыться после моря смысла нет, чистить зубы нечем, да и зачем, подумаешь 7 дней можно и не мыться... Короче я в шоке, жена взвыла... Как тут отдыхать???? Спустя какое то время конечно все прошло, и мы отдохнули не плохо, но поверте, сначала не верилось что я успокоюсь. Сам номер не убран, пол не мыт, зеркало в подтеках после кого-то, стаканы в ваной комнате не вымыты из под сока, грязные, туалет протекает, муравьи одолели порог и уверенно топтались по номеру. Принесли покрывала и полотенца - жесть, влажны, сероватые и дырявые.

Теперь об обслуживании - его просто нет!!! Никакого сервиса вообще!!! У нас в номере за семь дней не поменяли ничего, ни полотенец, ни простыней, ни покрывал. Просто жопа. В номерах не убирают, и дело не в1 $, просто не убирают. Я обратился к гиду Яшару, мол надо что то делать, сегодня 3 день 12.00 а никто не убирал. Тот сделал звонок, мол в течении часа все будет ОК. И вот результат: в 19.00 мы обнаружили из уборки номера только убран мусор из ведра в туалете и сложенные просто покрывала и ВСЕ!!!!! После этого я понял, Турция зажралась, а причина ясна: в этом отеле 95% Русские. Это не Турция а Анапа... Нафига платить такие деньги за этот бред... Нам при покупке тура обьявили 5 звезд. Какие 5???? 3 с трудом. Хорошо подумайте при поездке в это место. Сдесь нет сервиса вообще.

Ресторан. Еда есть, достаточно, но не всегда вкусно и все однообразно. Курица или рыба. За неделю раз была похоже утка, раз баранина, при чем на ужин, в обед мяса нет, есть не пригодны к употреблению котлеты из какой то фигни.... Много зелени, сыра, раз за неделю была дыня, арбуз каждый день, сладкое всегда. На завтрак всегда была яишница, но ею приходилось запихаться после того как посмотришь на каких поверхностях ее жарят - серных, старых, ужастных. Вот.

Территория отеля. Супер. Очень много зелени, ощущаешь себя в ботаническом саду. Но эту зеленую территорию никто не убирает, везде бутылочки, стаканчики, а перед нашим номером лежали 4 больших пакета с мусором 4 дня, пока жена не поймала проезжавших на авто уборщиков и не заставила забрать. А так бы и лежал. И никого это не волнует.

Короче. Это не Турция. Уверен она гдето есть, но где???? Наверное там где нет Русских туристов.

Удачного отдыха.

Добавлено 05.10.14 23:31 (3 114 символов в тексте)

05:20 06.10.14

Отзыв соответствует действительности. Отель никому не рекомендую!

00:28 07.10.14

Не дай Бог попасть в этот отель! Опасно для жизни и здоровья!полная антисанитария и свинское отношение к туристам! Люди, учитесь на чужих ошибках!

07:35 07.10.14

"Отдых" в этом отеле я вспоминаю как самый ужасный в моей жизни. Зря потраченные деньги и время.((

07:44 07.10.14

Согласна с отзывом. отель опасен для жизни и здоровья.

11:01 07.10.14

Просто интересно - а дома у Вас вообще грязи не бывает и если походить с фотоаппаратом ничего не нарыть?
И зачем Вы ехали в отель с низкими оценками - с вашими запросами только "Rexos" ну или "дельфин"- правда ценник на порядок выше

11:31 07.10.14

Отель и фото соответствуют действительности.

00:43 08.10.14

Дело не в фото, а тексте моего отзыва - Вы почитайте, был бы сервис предоставлен, и фотографировать бы нечего было. А поехали в отель не читая даже отзывов, нам его порекомендовали в агенстве как приличный отель, и я уверен он был таким как минимум в начале сезона, но теперь просто мрак!!!! Так что фото это лишь подтверждение ситуации на момент моего отдыха там.

05:57 08.10.14

В начале сезона было то же самое. я был в июне. У них там так уже много лет, судя по отзывам.

08:09 08.10.14

Отеля более низкого качества ранее видеть не приходилось, причем цена бюджетной 5, сервис даже не 2, скорее 1. В Турции даже 2 звезды пусть не первой а второй линии дают более качественное обслуживание, кстати в Египте и Тунисе тоже. Нет таких людей которым можно посоветовать этот отель для отдыха

12:45 08.10.14

Лично у меня дома такой грязи не бывает, даже с лупой не найдешь. И я уверена, что у всех людей , которые были в ужасе от этого отеля- тоже чистота в доме. А для вас видно грязь- норма. Поэтому вы не заметили ее в отеле))

16:07 08.10.14

С отзывом согласна, сами в июле этого года так же попали. Сервис и питание никакие, на слабую 3!

18:14 08.10.14

Хорошо живы остались)))))

21:08 08.10.14

Нет))))) грязи у меня в доме нет))) ну или не более чем у всех)))
А с лупой бы я к вам зашла..... Думаю всем было бы интересно)))
И повторюсь - в номере грязи не было , плесени тоже, за 8 дней 2 раза убирались, пылесосили и протирали пыль, полотенца по мере необходимости меняла сама. Очень сомневаюсь , что вы дома чаще трех раз в неделю приборку с пылесосом проводите)))
Хотя в номере грязи особой и не было, в обуви по номеру не ходили, еду не приносили, не курили , пиво с водкой на пол не Лили.
Каждому свое!!

21:21 08.10.14

С удовольствием бы вас пригласила даже с микроскопом, далековато живу. Насчет уборки сомневаетесь зря. У меня уборщица, убирает тщательно. Я была с детьми, водку не пью, не курю, веду здоровый образ жизни. Предпочитаю мыться пресной водой, есть свежую еду- исключительно в кухне - не в зале. Разуваемся на первом этаже квартиры. Дома ходим без обуви , в отеле тоже предпочитаем разуваться в целях элементарной гигиены.. Каждому свое- подметили вы точно!!!

00:16 09.10.14

елена, а вы были в это отеле? или так с потолка с игорем спорите? я считаю у игоря очень оптимистический отзыв.

07:34 09.10.14

Вы считаете, что те, кто с пеной у рта расхваливает этот отель - туристы? Я так уверена, что это сотрудники туроператора. Никому в здравом уме не прийдет в голову мысль этогт отель хвалить и рекомендовать.

09:43 09.10.14

Незнаю у кого как-у меня дома грязи нет.Можно ходить хоть с фотоаппаратом,хоть с камерой.Ну а те,для кого является нормой грязная посуда или очень грязные номера-значит и дома живут также,тогда конечно им всё нравится.Всё что требуется от отеля-это соблюдение элементарной санитарии.

10:07 09.10.14

Согласна с Вами по поводу грязной посуды. Ее не должно быть в принципе в отеле любого уровня. А протирать салфетками тарелки - это не чистота. Они от этого чище не станут. Это гарантироованное растройство желудка.

10:11 09.10.14

да что у нас у всех случилось,на второй день слегла с очень сильным отравлением моя старшая дочь,потом муж,я и младшая дочь-вот такой у нас весёлый отдых получился.

10:20 09.10.14

Ирина, у вас просто иммунитета нет, как , например, у Елены))) у нас тоже нет иммунитета . Отравился сын. Не знаю, грязь что ли дома развести))))

22:39 11.10.14

Согласная полностью, если уж правда хотите отдыхать бюджетно, то возьмите хотя бы отель на ровной территории и он возможно будет почище и еда повкуснее. Не когда не думала, что вообще бывают такие.....отели...детям, пожилым и людям с адекватными взглядами вход ВОСПРЕЩЕНННН!!!

11:51 13.10.14

Жанна, я рада , что вам понравилось. Как говорится : Свинья везде грязь найдет))). Да простыть меня туристы за резкость. Больше нечего сказать...

12:11 13.10.14

Намусорить там не успела))) сразу переехала в РАЙМАР. Чему была рада. Белоснежный номер, свежая еда. Рекомендую!

12:43 13.10.14

В том то и дело, что вы заплатили копейки , а я нет. Отсюда и мое возмущение. А в Сочи вы езжайте сама. У меня другие планы на жизнь))

12:49 13.10.14

напротив - я отчень позитивно отношусь ко всему хорошему и доброму, и меня крайне возмущает незаслуженная критика данного отеля. Вы же напротив во всём видите только плохое, вы и меня ввели изначально в заблуждение по поводу ужасов отеля, не всё так страшно оказалось на деле и хорошо что я оказалась умнее и руководствовалась положительными отзывами, а не вашими суждениями. Отель хороший, цена - качество соответствует полностью и даже лучше.

13:11 13.10.14

Про яд - это вы весело! Я насмеялась от души. Против Украинцев ничего не имею, наоборот всегда считала их братским народом и очень жаль что в играх политиков страдают невинные люди. Зато плюнула бы ядом в тех кто хаит русский народ руководствуясь чьими-то настроениями. Но отрицательных людей в мире очень много - на всех яда не напасёшься, оставлю на крайний случай - нужно же как-то защищаться и отстаивать свои интересы...

13:18 13.10.14

Жанна,нужно легче ко всему относиться. С юмором. Получили гормон радости, посмеялись, продлили себе жизнь)

16:28 13.10.14

Я то разглядела даже лобковой волос, а вы горы грязи не замечаете. Советую сходить к окулисту))).для вас это норма- лобовые волоса по всему номеру)))

16:29 13.10.14

Вот так , Жанна, молодец! Вот видите и у вас с юмором в порядке. Я тоже посмеялась от души. Так держать!

16:30 13.10.14

17:11 13.10.14

Я никак не пойму что вы там такого страшного увидели? Может вас там кто-то обидел? или за пару недель отель изменился? Ничего плохого, кроме туристов - нерях, там нет, придраться можно ко всему. То что у вас ребёнок отравился очень плохо, поэтому у вас и негатив, но может вы сами его накормили прихваченной из столовой, испортившейся у вас в номере пищей? Или он глотнул водички грязной, или ручки не помыл во время... Ну нет там таких ужасов которыми вы всех пугаете. Хороший бюджетный отель.

17:17 13.10.14

Жанна, я в номер не ношу еду. Нет такой привычки. Мы ездим не за едой. Мы едем на море , и в комфортный отель. Отравлений была масса. И взрослых и детей . Рыдали многочисленные мамаши и дети. Положительное в этом отеле- пляж, море, природа. Это все. Самая главная проблема- антисанитария. И не надо быть такой злой. Что было, то я и рассказываю.

17:18 13.10.14

17:45 13.10.14

У РАЙМАРА стоят практически одни пятерки. А у грин Хилла?посмотрите фото РАЙМАРА. И сравните. У меня нет ни малейшего сожаления о потраченных деньгах. Я была рада что поменяла отель. И таких как я было много .

17:49 13.10.14

Алия, полностью согласна со всеми Вашими комментариями! Не спорьте ни с кем, Ваше описание отеля соответствует действительному положению отдыха и сервиса в отеле. Отель ужасный!

19:36 13.10.14

Уважаемые туристы, читайте внимательно отзывы, отсеивайте неадекватные, такие как у агрессивной Жанны, делайте выводы. Отель очень низкого уровня. На слабую 3*. Никому не советую!!!

20:25 13.10.14

Если IQ=10. Ничего не поделаешь(((.. Видно весь мозг ушел в мышцы)))

20:28 13.10.14

А насчет фото , у меня нет привычки выкладывать свое голое тело на обозрение всем. Я человек верующий, а потому без трусов всем не показываюсь.)

23:14 13.10.14

Собака лает, караван идет...

Все отзывы Игорь (1)