Регистрация: 06.10.14

Отзыв об отеле Seray Deluxe Hotel (отель был переименован 01.02.22)
сентябре 2014
15.09.14 - 26.09.14

2.3

Не тратьте деньги на этот "САРАЙ"

Отдыхали с мужем в сентябре 2014г. Если в общих словах сказать- ужасный отель. Номера практически не убираются- помажут сырой тряпкой по середине и все. Постель поменяли 1 раз за 12 дней и то, только после скандала на ресепшене. Полотенца, даже если их специально бросить на пол, чтоб поменяли (как это делается во всем мире) их просто поднимут и повесят обратно. Мы писпособились просто брать их с тележки сами. Уборочные тележки могут стоять весь день у вас под ногами (с грязным бельем, пустыми бутылками, грязной посудой) На ресепшене сидит 1 говорящий по русски- Михаил, остальные только на английском разговаривают. Михаил- просто хам. Единстенный приветливый человек в отеле- старичок в баре. Про еду вообще говорить не хочется. Я вообще к еде отношусь очень спокойно. Но даже меня кухня этого отеля повергла в ступор. Если кто-то хочет похудеть- вам сюда! Территории практически нет. Бассейн вполне приличный, достаточно глубокий. На пляж советую ездить на бесплатном автобусе в 10-15 утра на Нирвану Бич. Море там очень чистое. Можно и на рейсовых автобусиках с оранжевой полосой с надписью Ичмлер. Это стоит 2.5 лиры. Ну а сам Мармарис конечно замечательный красивый городок. По вечерам в 21-00 и в 22-30 обязательно сходите на поющие и танцующие фонтаны- очень красиво, да и просто по городу погулять пиятно. Но лучше выбирайте другой отель.

Добавлено 06.10.14 00:21 (1 352 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)