Регистрация: 28.02.12
сентябре 2014
21.09.14 - 30.09.14

Замечательный отель!

Доброе утро! Отдыхали с подругой с 21 сентября по 30 сентября 2014 г.

Прибыли в отель в 21.30... заселили нас сразу. Ужин до 21.00, но нас покормили, за что огромное спасибо всему персоналу.

Номер нам дали 201.

хороший, чистый, небольшой номер с видом на бассейн.

одна двуспальная кровать и одна односпальная. Холодильник и кондиционер работали исправно. Фен вроде как не работал, но мы им и не пользовались( подруга брала свой).

Вообще в Турции отдыхаю не первый раз и в отеле 3* (а теперь уже и2*) отдыхала первый раз, т.к. отдых планировали бюджетным, поэтому переживания были. Отель выбирали по отзывам. Ожидания отель оправдал на все 100%.

Для нас важным критерием было месторасположение отеля, т.к. в отеле проводили минимум времени (помыться, переодеться, поесть и немного поспать).

Месторасположение очень удачное. До пляжа прогулочным шагом минут 10-15, до Kemer Tower минут 5 пешком, до клубов минут 10. различные кафе и магазины все рядом, но при этом очень тихий и спокойный отель, музыки из клубов практически не слышно.

Питание нормальное. завтраки и ужины. мы с подругой не есть приехали в Турцию, поэтому нас с ней все устраивало.

На завтрак у нас было стандартно: сыр, помидоры, огурцы, булочка с джемом.

Один раз опоздали на ужин и нас опять же не оставили голодными, за что еще раз спасибо всему персоналу ))

Персонал отеля очень внимательный. Мальчики с ресепшн оба просто чудо ))) Всегда подскажут, расскажут и помогут. да еще и настроение поднимут. Хотела с ними сфотографироваться, но не успела, т.к. наш отлет был неожидонностью для нас =D .

Вообще Турция в во второй половине сентября самая прекрасная... море теплое-теплое. солнце жаркое, вечера не душные.

Ездили на пару экскурсий. катались на велосипедах, ездили в Анталью в старый город, просто гуляли, ну и клубы каждую ночь)))

Еща раз спасибо Wasserman за отличный отдых!!

Добавлено 06.10.14 07:57 (1 889 символов в тексте)
Все отзывы Эля (4)