Регистрация: 01.02.14
Отзыв об отеле Gondola (отель был переименован 01.05.16)
сентябре 2014
20.09.14 - 29.09.14

В целом хороший отель!

Про саму Грецию, и остров Родос в частности, написано уже очень много. Повторяться не буду, впечатления от отдыха самые положительные!

Просто кратко опишу свои впечатления об отеле, итак...

1. Расположение

На мой взгляд отличное, до ближайшего пляжа минут 5, до центра минут 7-10. Ночью тихо и спокойно, спится отлично)

2. Номера, питание

Тут тоже все достаточно неплохо, если не забывать что отель 2*)

С номером нам повезло, всем могу рекомендовать номер 331, угловой, вид на море, большой балкон, днем не нагревается, поэтому кондиционер можно не брать. Все исправно работает, вентиляции в санузле не хватает только, но думаю так во всех номерах. Уборка регулярно, как менялись полотенца и белье не поняли, но в целом все всегда было чистое.

К минусам отнесу отсутствие почти всегда вечером горячей воды.

По питанию, у нас тур был на завтраках, в отзывах выше они очень хорошо описаны, все так и есть.

Очень понравился ресторан при отеле, ужинали там через день, вкусно и недорого, порции большие.

3. Персонал

Все сотрудники очень вежливые и отзывчивые, вопросы решались оперативно, общались на русском и английском, проблем с пониманием не возникало.

4. Общее впечатление

Отель для непритязательных туристов, приехавших посмотреть остров.

Хороший вариант экономичного размещения.

Добавлено 06.10.14 09:21 (1 317 символов в тексте)

17:28 22.03.15

Скажите, а сколько стоит в среднем поужинать в отеле на двоих и сколько в местных кафе?

12:13 10.06.15

тоже самое интересует. Сколько обойдется отдых примерно.

13:26 10.06.15

Михаил, Роман, в отеле поужинать около 20 евро на двоих. В местных кафе чуть дороже. В Манулисе около 40 например у нас выходило.

18:24 10.06.15

Спасибо. !!!