Регистрация: 06.10.14
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Ужасный отель! Думала, что такого уже не бывает! Первый раз...

Ужасный отель! Думала, что такого уже не бывает! Первый раз в Турции и ждала, конечно, большего.

В номерах не убирают. Полотенца с пятнами и дырками, меняют их с неохотой. На балконе стоял один пластмассовый стул. Попросила принести столик. Уехала -- так и не принесли. Пепельница простояла с двумя окурками с самого первого дня до последней ночи. Окна выходили на улицу. Где-то в середине ночи включается генератор и до 7 утра тарахтит так, что даже с закрытым балконом просыпаешься. Кстати, со светом бывали перебои: за 9дневное пребывание отключали минимум 2 раза часа на полтора. Вай фай работает нестабильно.

Питание: помидоры, огурцы, зелень, рис, макароны -- 3 раза в день 7 дней в неделю. На завтрак к этому рациону добавлялись вареные яйца и соевая колбаса. Из фруктов яблоки, апельсины. На ужин еще арбуз, дыня.

В первый день убил растворимый кофе и порошковые "соки". Помните, "Инвайт--просто добавь воды!". Вот это называлось соками. При любой звездности отеля такого не ожидала.

Мяса не было ни разу за 9 дней. Курица и рыба. За курицей очередь, довольно агрессивная. Рыбы частенько на всех не хватало.

Вообще действует принцип: все, что не съели с утра, в обед переделывают в салат, а в ужин жарят.

Не знаю, благодаря отельной столовке или объективно так, у меня сложилось такое впечатление, что турки не умеют готовить. Все жареные овощи примерно одинаковы на вкус, не соленые. Кабачки жареные умудрились испортить. Турецкие сладости тоже все одинаковые: пропитанное сахарным сиропом тесто разной формы.

Анимации нет. НЕТ ВООБЩЕ! Предыдущий отзыв про зажигательных аниматоров, вероятнее всего, относится к отелю Larissa Hotel Beldebi. Он расположен метрах в 100 от Larissa Garden и при том же числе звезд выглядел на порядок лучше. Через несколько дней все отдыхающие нашего отеля узнавали, что в Larissa Hotel Beldebi нормальная дискотека (и взрослая и детская) и толпой шли туда.

Зато аниматоры уговаривают поехать с ними в клуб в Кемер. В очередной раз, когда подошли ко мне с таким предложением, ответила, что никуда с ними не поеду, потому что мне не нравится, как они работают. На что мне было сказано, что нет людей (к слову, настолько "нет" людей, что все ждут заселения в 12 часов, т.к. нет свободных номеров), и цитата: "Нужно уметь видеть глазами, а ты ничего не видишь".

Персонал обычный. Стоит отметить только фотографа, шатающегося из Larissa Hotel Beldebi в Larissa Garden и обратно, манерно поправляющего свои кучерявые седые волоса со словами: "Я наполовину итальянец". Так вот про него говорили нехорошие вещи. Но поскольку, сама не проверяла, просто будьте на всякий случай аккуратны, соглашаясь на фотосессию.

Территория очень маленькая. В целом нормальная, довольно ухоженная, но очень-очень маленькая. В сравнении с Larissa Hotel Beldebi крошечная.

Никому не советую. И звезды надо у них отнять. Такая помойка просто не может называться четырехзвездочным отелем.

Добавлено 06.10.14 09:36 (2 980 символов в тексте)
Все отзывы Anna (1)