Регистрация: 29.08.12
сентябре 2014
23.09.14 - 01.10.14

2.7

Это ужас...

Ну вот наконец добралась до написания отзыва..... Только отошла от "чудной" поездки в "замечательный" отель!!!...

Всегда отдыхали в Кемере,в хороших отелях, таких как Limak Limra и тд... А тут решили сменить регион... и вообще прицип отеля, решили не брать большую территорию.. что есть огромная ошибка... Итак начитавшись отзывов отличных и видя высокий рейтинг отеля выбрали его.... Начну с заселения... вначале дали номер на 2 этаже с видом на соседний отель и кухню, но зная все "прелести" данного номера из отзывов я пошла на ресепшн, мне после уговоров БЕСПЛАТНО дали номер на 6 этаж на другую сторону с боковым видом на море, номер отличный! сам отель неплохой, все очень красиво и продуманно оформленно! Выйдя на балкон мы радовались, что так близко море!))) и не надо идти по 10 мин по всей территории до него, как было ранее в других отелях, на этом плюсы данного отеля заканчиваются! И начинается кошмар........ Пошли на пляж...

Пляжа как такого нет! .... шезлонги стоят друг на друге, как в нашем Сочи... крупная галька (булыжники), вход в море такой же... Единственно приличное место на пляже - пирс, хорошие шезлонги, которые надо занимать!!! в пол 6 утра! Иначе потом ни на пляже ни на пирсе мест не будет!!!))) Я много читала про это, но никогда не сталкивалась... вот теперь увидела... в пол 6 утра заводят будильники и змейкой тянутся к пляжу, занимают место и дальше спать... это отель 5* ????????????????????????????????????? На 4 день был шторм, волны ужасные, купаться было нельзя... на второй день после шторма с горных речек вся гадость пришла в море... и море стало темно коричневого цвета!! С пирса убрали все шезлонги и сам пирс разобрали! Остались шезлонги на пляжу и то в собранном виде и каждое утро люди САМИ!!!!!!!!!!!! расставляли шезлонги по пляжу, и это отель 5*!!!!!!!!!!!!!!)))

Питание... отдельная тема!!!! Такого ужасного питания я не видела нигде! На 4 день мама "поймала" вирус (как наш ротавирус) этот вирус не зависит от отеля, там все побережье Алании, Сиде страдало этим, пришлось вызывать скорую и ехать под капельницу в больницу... Познакомившись с многими парами в отеле ЭТИМ страдали абсолютно все! У всех один симптом: тошнота, рвота, температура. В больнице сказали очень много с нашего отеля везут к ним... Может дело и правда в отеле?! Кушать невозможно просто, все очень острое.... ОЧЕНЬ!!!! Пришлось кушать с диетического стола.. отварную курицу и картошку, а я в общем то в отеле 5* не эконом класса....! Выбор блюд не плохой, но одно и тоже, не было тематических вечеров, что для нас было дико..... как так?... За питанием вроде как очень следят, постоянно выходят повара, берут пробы с еды... ну или делают вид))))))) Про питание могу долго писать негативного, думаю смысл понятен...

Анимация. Ее практически нет, вечером только 2 раза было представление за 9 дней, остальные вечера то лотерея, то мисс отель, то сами аниматоры показывали самодельные танцы)))) В сб и воскресенье вообще ничего не было, оказывается у них выходной, тоже первый раз вижу такое...

Территория. ЕЕ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ходить негде, выйти за территорию не куда! Все толпами со всех отелей идут, едут на Гранд базар... Это единственное развлечение на этот регион....)))) Цены аховые просто, выбора никакого!...

Сервис. Если даешь чаевые, тебе будут улыбаться и обслуживать, но как только они понимают, что ты им ничего не дашь, все тебя никто не замечает и тебя просто нет для них)))) Гидов также нигде не найдешь!!! Ездили от Анекс Тура. Заявленный вай фай ловит только у бассейна (где горки) и в лобби с переменным успехом, все!!!

Вывод из всего один: в этот отель ни ногой! Никому не посоветую!!! Люди, подумайте прежде чем ехать! Рейтинг оооооочень завышен, ОЧЕНЬ! Отель максимум 3* по питанию, по пляжу, по сервису. Готова ответить на любые вопросы.

Добавлено 06.10.14 10:04 (3 854 символов в тексте)

18:48 06.10.14

Противно читать отзыв,хочется опровергнуть все до единого слова!только вернулись из отеля!отель шикарный,могу заявить смело,будучи не первый раз в Турции в отелях не чуть не уступающих этому,будучи в других странах в которых сервис гораздо выше Турции,но об этом отеле не могу сказать ни одного плохого слова!!!!!!так же познакомились с большим количеством людей в отеле и довольны били все!питание отличное,острое было один раз т.к. был мексиканский день,сервис отличный без чаевых обслуживали отлично и лебедей крутили и халаты давали повторно и тапочки и не брали ни копейки!территория-да небольшая,но по-моему когда выбираете отель это итак понятно по фото,лично нас это устраивает полностью на территории есть все необходимое она уютная и компактная!wi-fi ловил буквально везде в любом уголке отеля,что приятно удивило,даже на пляже,видимо у вас проблемы с телефоном Katenok-82Zitner!анимация понравилась,соответствует полность уровню отеля!4 раза за неделю была шоу-программа с выступлением профессионалов и 3 дня было мисс отеля,лотерея и конкурсы и ребята большие молодцы Омар и Натали просто супер активный,веселые каждый день развлекали с утра до вечера!в общем люди не видитесь на плохие отзывы!но есть один совет-отель расчитан на молодежь он не семейный с детьми там особо делать нечего!

18:52 06.10.14

а и еще про пляж полный бред,мест придостаточно находили в любое время,про какие пол шестого вы говорите бред!считаю что отзыв написан не правдивый!

15:26 07.10.14

Валерия Кирилюк, меня Ваше мнение совершенно не интересует! Я написала отзыв по своим ощущениям и в сравнении с другими отелями, в которых я была и также оставляла отзывы, можете посмотреть их, что этот отзыв единственный негативный отзыв за все мои пребывания в разных отелях Турции. И знакомились с очень многими людьми в отеле и с Германии, Калининграда, Самары также, Тольятти - у всех мнение было схожее с нашим один в один. Никаких халатов и тапочек не было в помине. Крутили лебедей только после оставления чаевых. Вай фай не ловил у меня ни на телефоне, ни на айпаде ни на нетбуке! А не на одном телефоне, как написали Вы! Я с этим вопросом неоднократно обращалась на ресепшн (не я одна)! На счет анимации.... Ну если вам эта понравилась ... мне жаль, что вы не видели хорошую))) А про пляж.....))))) Это вы говорите полный БРЕД!

16:54 07.10.14

мне вас жаль вас в этом отеле просто проигнорировали,видимо вы там сразу не понравились!

20:10 07.10.14

Ох))) без комментариев Валерия Кирилюк)))) я не могу не понравиться !!! Я не умею довольствоваться меньшим просто ! В этом наша разница))) но насмешили)))

20:20 07.10.14

Полностью согласна с отзывом Katenok-82!!!!!!! Отель - ужас!!!!!!! Несколько раз была в Турции - все очень нравилось. На этот раз - сплошные разочарования....... Не советую никому!!!!!!

22:23 07.10.14

Довольствуйтесь pgs и limroi))))а я будучи менеджером по туризму пересмотрела огромное множество отелей!и скажу что этот отель полностью оправдывает свою цену и соответствует своей категории!

10:51 08.10.14

Почти на 100% соглашусь с Вашим отзывом. Отдыхала семьей в отеле со 2 по 16 августа. Всё верно написано, но только слишком эмоционально. Отзывы как плохие так и хорошие нужно писать по прошествии некоторого времени, чтобы внутренние страсти улеглись. Отель очень привлекает своим убранством, подобно фешенебельному отелю. На этом всё заканчивается. Хочу добавить про уборку номера, точнее про ее отсутствие. За 15 дней номер пытались убрать 3 раза и то после жалобы. Про море и лежаки, которые сама лично занимала в 5 :30 утра - чистая правда. Питание ни о чём. Выпечка - такой ужасной выпечки я в Турции не видела и не пробовала ни в одном отеле. Кондитера отеля за такую выпечку нужно утопить на пирсе. В прошлом году отдыхала в соседнем отеле Мэриан, так вот там повару и кондитеру нужно поставить памятник за их волшебство и умение. Полную информацию об отдыхе в Q Pr-m изложу в отзыве.

12:56 08.10.14

Garda404 согласна, что слишком эмоционально, но потратив 72 тыс на 8 дней.... мои страсти еще не улеглись)))) И этот отель отбил желание вообще долгое время прилетать на отдых в Турцию... Может и к лучшему, после ОАЭ я остановилась на Турции, теперь снова пойду дальше изучать мир! Про выпечку полностью правда! Первый раз в Турции не ели выпечку совсем!))) Но хоть не поправились, а даже похудели)) с ихним вирусом и едой!

Валерия Кирилюк.... мне жаль ваших туристов, которые довольствуются отелями такого уровня, как и вы сами.

17:34 11.10.14

Вернулись из этого отеля только что. Наш отзыв впереди. А всё что написано в этом отзыве вызывает недоумение. Отель отличный, сервис, питание, анимация, радушие наконец, всё на ВЫСОЧАЙШЕМ уровне. Не надо своё плохое настроение списывать на отель. Просто не пейте воду из под крана (и не чистите ей зубы), пользуйтесь бутилированной водой, благо её (воды) в отеле изрядное количество.

14:59 26.11.14

достойный отзыв, мы отдыхали в этом отеле в прошлом году, у нас после посещения этого отеля-навсегда пропало желание ездить отдыхать в Турцию

11:47 23.01.15

Абсолютно согласна с автором ,только красота отеля подкупает . У нас номер был изрядно ушатаннный . Про лежаки вообще молчу ,сама с ребенком бегала ,ни у бассейна ни на пляже мест нет ,дохлый номер !

Все отзывы Екатерина (7)