Регистрация: 16.10.13
сентябре 2014
12.09.14 - 24.09.14

Все отлично!

Отдыхали в данном отеле в сентябре месяце большой семьей в 5 человек. Отель хороший, достаточно уютный, спокойный. Разместили нас быстро, в отеле некоторый обслуживающий персонал владеет русским язык, что несказанно радовало. Номер отличный, мебель новая, планировка интересная, в целом номер располагает для хорошего отдыха, да у нас возник некоторый момент с номером, когда гудела вентиляция соседнего отеля, но обратившись с просьбой заменить номер, персонал очень активно сработал и уже на следующий день нас переселили в другой номер. Территория отеля небольшая, но компактная, уютная и современная. Есть где посидеть уединившись и отдохнуть, выпить вкусный коктейль и покурить кальян, есть что посмотреть в плане анимации, есть как развлечь детей наличием детских площадок, аквагорок, мини клуба и шоу программы для детей. В плане питания все хорошо, разнообразно и вкусно, голодными мы не были никогда. Отель находится в хорошем и спокойном месте, где можно вечером выйти и прогуляться до магазинов, в которых и сувениры и одежда и еда. Отель рекомендую как для отдыха парой, так семьей и семьей с детьми.

Добавлено 06.10.14 10:43 (1 112 символов в тексте)

17:57 15.10.14

Уважаемая Ирина,
Прежде всего разрешите поблагодарить Вас что, выбрали именно Dionis Hotel Resort &Spa как место отдыха на турецкой ривьере. Были очень рады узнать что у Вас остались только положительные впечатления об отдыхе. Будем рады приветствовать Вас вновь среди повторных почетных гостей в новом сезоне. Отдельно благодарим за рекомендации Dionis Hotel Resort &Spa как отель для семейного отдыха с детьми.
С уважением,
Администрация Dionis Hotel Resort &Spa