Регистрация: 06.10.14
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

отель сапфир

Ездили с подругой в этот отель в феврале 2012г., спонтанно купили горящие путевки за 13 т.р. на человека, но вылет был не из Питера, а из мск.

заселили сразу , заселили в Сапфир, на тот момент он был наполовину не достроен. мы сначала расстроились, но когда зашли в номер- были приятно удивлены, достался огромный номер - коридор, большая ванная, 2 комнаты, большой балкон.

питание: как и везде "всё включено", естественно однообразие, но мы не привередливы.

море: дорога до пляжа занимала минут 20 пешком, но были автобусы до пляжа. на пляж чаще всего ездили, а обратно шли пешком. нравилось то, что можно было пользоваться всеми развлечениями на территории всех 5 отелей.

экскурсии: летели в египет от пегаса, экскурсии тоже брали от него. были на супер-сафари- безумно понравилось))) были еще на морской прогулке на яхте - там тоже было здорово.

по приезду оттуда рекомендовала бы всем туда съездить, из-за соотношения цена\качество. на момент написания отзыва рекомендовать не буду, т.к. с момента поездки прошло 2,5 года, и скорее всего там уже всё изменилось.

Добавлено 06.10.14 11:38 (1 088 символов в тексте)

18:29 19.10.14

Здравствуйте, Мария!
Нам очень приятно, что несмотря на то , что прошло так много времени с момента Вашего отпуска, у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе в отеле Сапфир, который является одним из отелей нашего городка. Мы рады, что Вы по достоинству оценили все преимущества отдыха в нашей сети. Надеемся, что в следующий раз Вы выберете один из отелей комплекса Голден 5 и проведете здесь еще несколько незабываемых недель.
C добрыми пожеланиями,
Ваша команда Клаб Голден 5.