Регистрация: 24.05.14
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Мне понравилось всё!

Добрый день! Были в отеле с 25.09.14 по 02.10.14. Расскажу вкратце обо всём, так как сама перед поездкой следила за каждым отзывом и очень впечатлялась) Первое-номер и размещение. Номер хороший, 4 этаж, с видом на горы, все в хорошем состоянии, единственное-крепление косметического зеркала к стене было расшатано. Напротив был отель Лариса с громкой музыкой по вечерам, которая начиналась где-то в 21.00 и заканчивалась в 24.00 и спать не мешала. При закрытом балконе её слышно гораздо меньше. Территория небольшая, зеленая, ухоженная, я бы даже сказала-вылизанная. Чисто везде. Удобно, что территория не очень большая, везде ходить близко + приятно, что можно выйти за отель и гулять по Бельдиби, магазинчики, другие отели, местный колорит, мне это понравилось больше, чем в Белеке ,например, где за отелем пустырь и пройтись вечером негде. Море очень чистое и красивого цвета, есть рыбки, красивые возле буйков, ближе к берегу-маленькие обычные. То, что заход-камни, писали все и это так. В тапках для плаванья за 2 доллара отлично, для тех, кто плавает-пирс, с него купаться круто) Камни, кстати, лучше песка в том же Белеке, потому что в Белеке с песком море мутное и по цвету как Черное, а тут разница с черным морем ощутима-хоть понятно, что на средиземное приехал) Пирс красивый, особенно вечером с фонарями. Полотенца в любом количестве без всяких карточек. Лежаки есть везде, мы лежали на траве, там и ноги чистые, не в песке, и приятно просто на травке под тенью сосен) Еда по качеству хорошая практически вся, кроме одного стола "вторичной переработки", как мы его назвали, но такой есть в каждом отеле турции, мне кажется. С него не отравишься, конечно, но просто, когда перед тобой жарят свеженькое, не хочется даже как то есть эти паштетики и розеточки с вчерашней курицей) Зелени много, овощей много, заправок для салатов много. Курица, индейка, говядина много жареная, тушеная, вареная. Рыба всегда была белая целая и кусочками. Красная была один раз копченая. Раков-акул при нас не было, но мы не страдали особо от этого) Фруктов много, дыни и персики иногда недозрелые, что тоже не трагично, есть много другого. Сладостей один стол, 2-3 вида прям вкусные. Пахлава почти вся вкусная. Хлеб хороший, разный. При нас отель был заполнен на 1/3 где-то, столы свободны почти все и всегда, официантов много, убирают быстро, напитки или они приносят, или сам наливаешь, меня это вообще не напрягало, главное, что было ЧТО наливать) Вино красное сухое местное, белое полусладкое по-моему. Мед в сотах и обычный, мороженка в ресторане(на развес) и в баре возле пляжа(в упаковках). Соки любые в ресторане, утром апельсиновый похож на фрэш, вкус устроил, как наши соки "Я", "Тропикана" на вкус. Свежевыжатые в витамин-баре возле тренажерного-зала, выжимают при тебе из яблок, моркови, апельсинов, грейпфрутов. Анимации нет, есть йога-зарядка, дартс, волейбол на пляже, живая музыка в 21.30 в айриш-пабе. В сангейте весело и шумно, но жить там не хочется. Грязноты я там не заметила, хотя мы там ни разу не ели, ездили вечером на концерты. Либо трансфер туда-бесплатно, либо такси - 10 долларов. На улице сок гранатовый выжимают по 1 доллару на каждом углу. Алкоголь из того, что пила и видела, бейлиз, кампари, ну пиво естественно эфес, бокарди. Я больше ничего не пила, но люди пили разное и есть еще много чего. Наливают сразу импортное, местное даже не пытаются налить. Лобби красивый, очень уютно и лаунж-музыка, релакс везде, очень понравилась эта концепция. Везде чисто и красиво, стильно все, и внутри и на территории. Все приветливы, по-русски говорят 80%, кроме уборщиц. В общем, уровень риксоса чувствуется, все понравилось, впечатления очень хорошие. Вернулась бы при случае еще раз, место потрясающее, горы и море, виды просто сказка. Спрашивайте, если что-то конкретное хотите уточнить)

Добавлено 06.10.14 11:57 (3 832 символов в тексте)

12:02 06.10.14

А, про инфекции забыла написать, так как сама впадала в истерику, когда все эти отзывы о больных людях в отеле читала. Все здоровы и счастливы, никто не болел и о болезнях не говорил.

20:03 06.10.14

Вопрос по наполнению "банно-мыльными" принадлежностями. Какой набор в стандартном номере? Везти свои шампуни, гели и т.д.?

20:07 06.10.14

Есть по два шампуня, геля для душа, бальзама для волос и лосьона для тела. Также было обычное мыло. Пополняют по мере того, как расходуете, то есть нет одного шампуня- доложат один шампунь. Можно ничего из вышеперечисленного не везти, также полотенца не нужны, фен тоже есть хороший.

20:52 07.10.14

Спасибо)))

22:58 11.10.14

Только вернулись)))
согласна с отзывом практически на 100%))))
белое вино - тоже сухое. есть еще розовое - но его не пробовали) в лобби делают оч вкусные коктейли))) не халтурят с коктейлями для детей) молочные всегда взбивают в шейкере - плюс обязательно сверху добавят взбитые сливки и сироп)) оч красиво)
отель лариса - это уже просто притча во языцах)))
а по поводу концепции - нам показалось что музыка ну очень "релаксовая".. перебор) все таки можно было и повеселее) пусть тоже негромко - но не настолько заунывно)

18:05 15.10.14

Уважаемая, Анна!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас это очень важно, чтобы мы могли дальше совершенствоваться.
Все недочеты, касательно номера, главного ресторана учтем и исправим. Так же очень приятно, что вы оценили работу персонала и всего отеля.
Будем с нетерпением ждать Вас снова в отеле Rixos Beldibi.
Спасибо Вам за отзыв и за теплые слова.

С уважением,
Екатерина Эфе (команда отдела по работе с гостями Rixos Beldibi)