Регистрация: 05.10.14
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
октябре 2014
28.09.14 - 05.10.14

4.2

Ездили парой с 28.09 по 5.10 компанией Библио-Глобус...

Ездили парой с 28.09 по 5.10 компанией Библио-Глобус.

Сразу при заезде мило попросили 50долларов за вид на море- мы отказались и получили номер с видом на соседский отель и маленький кусочек моря. Номер просторный с большой кроватью и двухъярусной кроватью (вероятно, для детей), но если забыл закрыть штору, все твои передвижения в любом виде наблюдает половина соседнего отеля. Не без плесени и протекающего душа, конечно.

Отель прекрасный, большая территория, все как с открытки. Есть баня, бассеин крытый теплый, бассеин для детей, большой бассеин с холодной водой на улице, горки, просторный пляж -лежаков всегда хватало. Мы загорали на пирсе и купались оттуда же- то есть по гальке мы не ходили вообще. Проводят пляжный волейбол, водное поло, настольный теннис.

Правда, несмотря на сезон, народу было очень много, чтобы загорать на пирсе, мы перед завтраком занимали лежаки, но в общем-то в любое время дня места можно найти.

Питание на завтрак-обед однообразное, но всегда можно что-то для себя найти. Вот ужин всегда супер- каждый день готовят что-то разное на гриле- рыбу, курицу, шашлык и т.д.

Не совсем поняли понятие "ультраолинклюзив": напитки иностранного производства были не самые лучшие, единственное, что работал бар до 00:00, в отличие от обычного "all inclusive", где до 22:00.

Практически нет анимации - из соседнего отеля музыка, конкурсы орали с 8 до 3 ночи, а у нас пару раз был концерт. Пела Аида-спасибо ей, она молодец, зажигательная, красивая, улыбчивая девушка. Но ни конкурсов, ничего подобного мы не застали. Почти каждый вечер до клуба идти ( а это далековасто) нет сил, хотелось повесе литься и пришлось ходить к соседям.

Сервис в целом приятный, но уборка нас поразила: нам не ставили мыло,шампунь и гель для душа ни разу за неделю после заезда! Пришлось покупать свои. Максимум, что уборщица делала: меняла полотенца и застилала постель- туалет и пол оставались грязными. У нас в маленькую мусорку не влезла коробка с газетами, мы поставили рядом-так она и простояла там неделю.

Народу много, больше всего европейских пенсионеров и очень много детей ( они естественно, бегали и орали с утра до ночи по всей территории-спрятаться нереально).

Хочется добавить о туроператоре. Много я ездила, но чтоб при отъезде гид не сопровождал, а просто кинул на турка-водителя, который еще не мог найти отель и кружил 40минут, я такого не видела никогда.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 06.10.14 12:08 (2 406 символов в тексте)