Регистрация: 06.10.14

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
08.09.14 - 19.09.14

3.7

Болгария - да, Маркел - нет (лично для меня)

Доброго всем дня. Сразу скажу, что никого не отговариваю, а просто делюсь впечатлениями и увиденным)

Были в Болгарии с 08.09.2014 по 17.09.2014 семьей с ребенком 2 года 6 мес.

1) Начну с валюты, меняйте её в отеле, в аэропорту очень сильно занижают, к примеру 1евро в аэропорту - 1,53 лева, а в отеле 1,93 лева почувствуйте разницу.

2) Размещение, приехали вечером где-то пол 9, успели на ужин. Номер с видом на море, расположен на 3-ем этаже, чистый, просторный, очень понравился. В ванной подтекал душ, но это не критично. Чем были удивлены, что в банных принадлежностях предоставляется только: мыло и шампунь, геля нет. В итоге гель покупали сами, а шампунь нам больше не ставили только, пользовались теми двумя, полученные по приезду). Постельное белье поменяли 3 раза за этот период, что очень достойно, полотенца меняли каждый день, при том, что мы не складывали их на полу в ванной.

3) Мы любители чая, поэтому заказав чай в номер, немного не приятно было увидеть, пол чашки воды, хотя заплатил за полную, и больше всего убило, что чашки часто приносили с отбившимися краями, лично мне неприятно, а так дело Ваше.

4) Еда. Были очень сильно расстроены кухней. Первые три дня нормально, потом всё приедается и становится однообразным, то что не съели в обед подают на ужин, а из того что не съели на ужин, готовят суп, т.е. всё переваренное.

Тут правильно написано, если разнообразие, но Вы получаете каждый день на завтра, обед и ужин, одно и тоже, да бывает разные супы, и на ужин пару раз была рыба и мясо, но я бы не отнёс это к разнообразию. Также правильно пишут, что голодными не остаетесь - это точно, но вы наедаетесь не разнообразием а объемом и всё.

Для ребенка всегда была сложно найти что поесть, т.к. на обед и ужин, все блюда со специями. Удивило отсутствие чайных ложек в столовой, только кофейные. У нас дочь дома сама есть, небольшой вилкой (десертной) и чайной ложной, обычная вилки и ложная ещё большие для нее, а кофейная ложна очень маленькая. На завтра есть каши, обычно две. С собой ничего выносить из столовой нельзя. Пытались пронести фрукты в руках, брали для ребенка на полдник после дневного сна, нас на выходе разворачивали. Потом в итоге выносили но скрытно. Ещё в последний вечер перед отлётом, отравился, думаю что пицца, хотя все дни ел и всё было хорошо, да у них очень вкусная пицца!

5) Минидиско. День на третий подошли на ресепшн с вопросом, а где и во сколько минидиско проходит, и тут ответ: "Не знаем")), в общем поспрашивали ещё, нашли)

6) Море и пляж. С этим вопросов нет, всё классно чистый пляж, чистое море, плавный вход.

7) Были в Старом Несебре, приятное место, и какие виды открываются, заглядывание.

8) Были в аквапарке Солнечного Берега, тоже классное место, есть горки для детей.

9) Цены очень радовали, поужинали семьей в кафе на променаде, заплатили за троих 65 левов (1600 руб.) включая черевые и напитки, очень вкусно и очень больше порции. А стоимость вещей вообще смешная, взял пару обуви (макасины) все 45 левов (1 100 рублей)

В общем если не взирать на отель, Болгария понравилась, но вот Отель, расстроил кухней, пластиковыми стаканчиками и т.д.

Болгарию рекомендую, отель, если едите с детьми - нет. (опять таки не отговариваю, решать Вас)))

Добавлено 06.10.14 12:40 (3 234 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)