Регистрация: 06.10.14
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Club Mirabell (отель был переименован 01.02.22)
сентябре 2014
24.09.14 - 04.10.14

Вот и закончился отпуск! Прилетели позавчера. отдыхали...

Вот и закончился отпуск! Прилетели позавчера. Отдыхали с 24.09 по 04.10.2014г.Мы были впятером :сестра с другом, я,муж и ребенок 2,5 года. Могу сказать сразу -отдохнули замечательно!!! За все 9 дней ни разу не пожалели,что выбрали отель Мирабель!! Понравилось все : уютные чистые номера, где все функционирует, ухоженная красивая территория, хоть и небольшая, приветливый персонал, уборка номеров каждый день на высшем уровне, разнообразная еда, которой всегда было много (только завтраки не очень разнообразны).Напитки, как и везде, :пиво, вино белое и красное, раки, водка, джин, тоже всегда много, хоть упейся!!! Про анимацию :мой ребенок в восторге от аниматора Артема, впрочем как и мы!!! Очень талантливый и лучезарный позитивный человек ,всегда несущий хорошее настроение и заряд положительной энергии!! Спасибо ему огромное!!! Дети от него без ума!!! Развлекал их и нас каждый вечер!!! Не понимаю предыдущих отзывов про то, что не дубасила музыка пол ночи! Господа, отель это все же не ночной клуб!! Хотя и туда Артем с диджеем каждый вечер всех приглашали, вход бесплатный!!!Много начитались про группу немецких инвалидов, сначала напряглись когда их увидели, а потом поняли, что они не представляют никакой опасности, такие же люди, как и мы!! Только наивнее и добрее!! В отеле два чистых бассейна!! Берег на море достаточно каменистый, но в 50 метрах слева отличный вход!!! Вообщем нам понравилось в этом отеле!!! Минусы везде можно найти, но в отеле Мирабель их крайне мало!!! Если вам нужен спокойный недорогой отпуск, то рекомендую!!!

Добавлено 06.10.14 13:02 (1 548 символов в тексте)

13:40 07.10.14

Отель сам не плохой да, но когда были мы это с 11.09. по 20.09 было ужасно скучно! Нас никто не развлекал, после стольких многих отрицательных отзывов Артем может быть решил что-то придумать веселое там, или вы думаете мы дружно собрались и решили оклеветать данный отель? И везде все указали,что отель не для молодежи, т.к там не чем заняться и нечего посмотреть, а извините почему мы должны ходить на другой пляж, когда есть наш ,но не ухоженный? об это должны были побеспокоиться сотрудники отеля, а не мы выкручиваться из сложившейся ситуации!!! И вообще такое чувство,что вы первый раз куда-то выехали и сравнения не видели.

15:49 07.10.14

Даша, причем здесь есть у меня сравнения или нет, откуда вам это знать, я же здесь свое мнение высказывали про отель, а не ваше, правда?? Про эти плиты я читала в отзывах еще перед отпуском, поэтому не испытала шока, когда их увидала!! И заходили мы по ним конечно не очень быстро, но все же без особо больших проблем, главное под ноги смотреть!! Про анимацию-конечно не знаю, чем занимался Артем в ваш приезд, но когда были мы, каждый вечер после детской анимации в 21.30 начиналось шоу для взрослых, приезжал какой-то ансамбль, танцевали танец живота, лизгинку и еще всякие восточные танцы, в другой день был фаир шоу, потом выборы мисс и мистера отеля, потом лотерея бонго, потом угадай мелодию и еще куча всего и всегда все сопровождалось дискотекой, причем хоть народу уже было и мало, но танцевали почти все столики, все веселились и смеялись!!! Я не знаю, что для вас значит хорошая анимация!! Конечно, если вы ждете, что вас будут веселить Бритни Спирт и Братья Запашные, то наверно вам конечно не понравилось!!

06:42 09.10.14

к СОЖАЛЕНИЮ ВАМ ПОВЕЗЛО БОЛЬШЕ! у нас не было таких конкурсов, из всего что вы перечислили было бинго и все, никаких дискотек не было, кроме как я писала уже 2 танца заезженных за все время, никаких мисс отеля, шоу, представлений, ну этот отель точно для вас, но не для нас, т.к нам было скучно, пенсионерам может и весело, днем позагарать и спать в 23.00 идти после 2 танцев

12:17 09.10.14

Ну тогда вам точно надо другой отель искать, для меня важно в первую очередь -чистота и хорошая еда, а уж потом анимация!! в этом отеле мне все понравилось!Если кому-то было скучно и хотелось продолжения, то ехали в ночной клуб в Самер Гарден, но мы были с ребенком, поэтому шли в номер))

12:29 09.10.14

Алла, а вы так я понимаю рекламируете отель и клубы Турции? Кто вас попросил об этом? Артем или руководители отеля? Этому отелю выше 3 не поставить, о какой 5 идет речь не понимаю. Выше отзыв соответствует, что сравнивать вам видимо не с чем либо для вас камни и плиты в мхе идеал, и две дурацкие заезженные песни на все дни отдыха, так же кусочек бассейна для детей по щиколотку 2 на 2, предел мечтаний, пожалуйста приезжайте отдыхайте и радуйтесь, но на 4 звезды отель никак не тянет, у меня поверьте есть с чем сравнить!

14:07 09.10.14

Да Максим по такому резкому комментарию в свой адрес можно сделать вывод, что вам вообще в этой жизне мало, что нравится!! Понты колотить друг перед другом здесь я не собираюсь!!! Я оставила свой отзыв об отдыхе и имею на это полное право, а согласитесь с ним вы или нет, мне плевать!!! Если вы такой опытный турист со стажем, чтож вы выбрали такой дешевый отель, ехали бы туда, где по -дороже, вам там и пляж и бассейн по шире!!! По поводу воды по щиколотку!! Мне лично было по колено, для малышей это более, чем достаточно, не у всех детей смелости хватает и в эту то глубину зайти!!!

16:21 09.10.14

Аллочка, О каких понтах идет речь? что за выражения вообще? А что вы 1000 рублей за отдых заплатили что вам так дешево показалось? А вообще любые деньги плачены были и должны были оправдать себя. А выбирали отель по отзывам таким как ваши,кобы отель замечательный ,приехали а там собственно говорят я писал что там

17:55 09.10.14

А я считаю, что отель плаченные деньги оправдал!! И если вы выбирали отель по отзывам, то не могли не прочитать про плиты на пляже!!! Что же вызвало в вас столько негодования!!! В своей ценовой категории отель действительно хорош!!! Минусы можно везде найти !!! Но в Мирабеле они не значительные!!!

Все отзывы Алла (3)