Регистрация: 06.10.14

сентябре 2014
23.09.14 - 03.10.14

3.7

Размещение - заселили сразу по приезду (ок. 9.30 утра...

Размещение - заселили сразу по приезду (ок. 9.30 утра), предложили кондиционер 42евро за неделю и сейф-бокс 15 евро. Номер нам достался на 2 этаже с видом на дорогу, надо сказать, что это нисколько не мешало, было интересно наблюдать за проезжающими машинами, совершающими утреннюю пробежку греками и просто туристами. Первое, что удивило, что номер нам с мужем достался с раздельными кроватями, разбираться не стали просто сдвинули).

Уборщица приходила каждый день видимо только для того, чтобы просто заправить постель и сложить в стопочку полотенца на кроватях, потому что в номере она не убиралась, по моим ощущениям ни разу за 10 дней, постельное белье также не менялось, полотенца поменяли 1 раз. С администратором на ресепшен разговаривали 2 раза, оба раза нам говорили, что такого не может быть, это не хорошо и завтра все будет сделано. Уж не знаю, может она и правда прибиралась, но как-то незаметно для нас))). Горячая вода появляется ближе к обеду, мне кажется, по крайней мере по утрам она была прохладной, пару раз днем заставали теплую, а вечерами бежала горячая.

В лобби ловит вай-фай и это единственно место, где он ловит.

Мы люди не привередливые, знали куда ехали( на большинстве сайтов, кстати, этому отелю ставят 2*), поэтому третий раз подходить не стали, просто забили, не разборки же мы устраивать туда приехали, есть куда более интересные времяпровождения)), тем более, что в отеле мы бывали только утром и поздно вечером, в общем, заходили переодеться перед ужином и приходили переночевать)))

Питание (шведский стол) - на завтрак всегда все одно и тоже , но выбор есть(омлет, сосиски, ингредиенты для греческого салата, натуральный йогурт, джемы, хлеб, сыр, ветчина, шоколадная паста, сухие завтраки, молоко, кофе и соки (к слову сказать и то и другое ужасно)), если не устраивать обжираловку и не накладывать сразу все, что есть, то можно комбинировать. На ужин каждый день разное горячее нескольких видов, всегда есть супы, греческий салат, разные салаты майонезные, десерты, из напитков только холодная вода.

В очередях мы ни разу не стояли, остатки не доедали (как написано в предыдущих отзывах) хотя приходили всегда по конец ужина, если тарелка с блюдом пустела её тут же заменяли полной тарелкой.

Сервис - в общем, весь персонал довольно приветливый, на русском не говорят и не понимают, с минимальным знанием английского вполне комфортно, даже если вас не понимают, то очень постараются понять).

Расположение отеля - на наш взгляд отель располагался достаточно удобно, до ближайшего пляжа, минут 10 ходьбы, еще минуты 3 и ты на нудистском пляже, от отеля до живописных бухт - Ладико бэй и пляжа Энотони Куинна примерно минут 25-30 пешком, через гору. Нас не напрягало - мы с удовольствием гуляли, наслаждаясь солнышком, тем более у нас на Урале его почти не было. Недалеко от отеля свободно гуляют павлины, почти ручные, каждый вечер перед ужином мы ходили кормить их фруктами. Вечером гуляли по пляжу и по центру Фалираки (минут 15-20 от отеля пешком), где кучи магазинчиков с сувенирами на любой вкус.

В общем, если вы едете проводить время в отеле - это не ваш вариант, а если вы едете посмотреть остров, поваляться на пляжах, поездить на экскурсии, покататься на машине - то вариант вполне сойдет.

Добавлено 06.10.14 13:05 (3 254 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)