Регистрация: 06.10.14
Отзыв об отеле Armoni Paradise Hotel, Akin Paradise, Grand Paradise Hotel, Mir Resort Seleda, Megaron Beach (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2014
29.09.14 - 05.10.14

В этом отеле мы с мужем отдыхали с 29.09 по 5.10 2014. Тур...

В этом отеле мы с мужем отдыхали с 29.09 по 5.10 2014. Тур покупали у анекса, авиакомпания ютэйр. Вылет был без задержек.

1. В отель мы приехали примерно в 5 вечера, заселили сразу же, но первый предложенный нам номер не понравился (вид из окна не очень, огромная пальма и больше ничего и ручка в ванной болталась). На просьбу дать другой номер предложили кого-то подождать и обсудить этот вопрос, но я настойчивая и через 5 минут нам предлжили другой номер, который нас устроил. На то, что мы молодожены отелю пофиг, даже не надейтесь на какие-либо бонусы. Стандартный номер очень маленький, но чистый, в номере все исправно работало. Убирали каждый день, личные вещи не трогали и ничего у нас не пропало.

2. Для сохранности денег и документов мы брали сейф, 2$ в сутки.

3. Питание отличное. Всегда есть выбор, всем всего хватало. На выбор всегда курица и рыба, мясо в отеле не готовят, но нам и так хватало. Супы мне не понравились, на любителя они, но это просто специфика местной кухни

4. Алкоголь так себе. Пиво отличное, виски с колой в принципе пить можно, вино только сухое(полусладкого и сладкого нет).

5. Соки и чай тоже так себе, но это из-за непривычной нам воды, к концу отдыха и они стали вполне съедобными.

6. Персонал отличный, все вежливые, улыбчивые и веселые. Почти все говорят и понимают по-русски

7. Анимация в отеле плохая. Отель для тусовок совсем не подходит, но нам именно это и было нужно.

8. Пляж просто супер, буквально в 10м от отеля, выход на него прям с территории отеля

9. Для детей как мне показалось нет ничего, всего одна качель и вообще территория отеля маленькая

10. Огромный минус - грязные бокалы. Несколько раз брали алкоголь в бокалах и они всегда были грязные, с налипшими кусочками чего-то, залапанные. Так что мы просили наливать нам только в пластиковые стаканы.

В общем отель хороший, мы не пожалели, что выбрали его.

Добавлено 06.10.14 13:33 (1 877 символов в тексте)

17:06 10.03.15

БЫЛО ТЕПЛО? Подскажите, примерно сколько градусов море и воздух?А погулять неподалеку где-то в более зеленом месте можно?

17:18 10.03.15

Погода была идеальная, воздух 26-30 градусов, но примерно после 18:00 становится заметно прохладно. Температуру воды не помню, но море было очень теплое, теплее чем черное в июле. Примерно в километре есть что-то типа леса, там можно побродить, туда по пляжу надо идти. А так Турция вообще не очень зеленая. Еще недалеко от отеля есть большой рынок. Сейчас попробую выложить фотографии.

19:56 10.03.15

Спасибо!Очень похоже на места под Геленджиком)Если ехать сюда в октябре, то здесь, думаю, чуть теплее,чем в Кемере.Там, судя по фото, природа красивее.

Все отзывы Василина (1)