Регистрация: 06.10.14
сентябре 2014
24.09.14 - 29.09.14

Отличный небольшой отель для спокойного отдыха.

Отель оставил только положительные впечатления. Небольшой, уютный, чистый и всё в таком духе. Еда вкусная, достаточно разнообразная. Анимации как таковой нет, но удовольствие от общения с персоналом, можно считать анимацией на 5+ :)

Не знаю, действительно ли пляж из отзыва ниже, относится к отелю, а мы ходили чуть левее, буквально в 5ти минутах, отличный общий пляж.

Единственный минус, хотя это минус города а не отеля, это то, что город находится за горой. В следствии чего любая экскурсия включает в себя поездку по серпантину. Лучше самостоятельно поехать в мармарис на лодке. Дорога туда-обратно всего 10$ с человека.

Летали через Библиоглобус, а там нас встречал туроператор Lemar. В аэропорту нас встретил весёлый гид Эрик, а в отеле нам достался очень неприятный тип - Эльдар. При заселении он нам предложил номер с отличным видом за 30$, что было воспринято как шутка. Потом оказалось, что в него заселилась девушка из Белоруссии, но уже за 40$. Причём Суат(администратор) ничего не взял, а Эльдар взял все 40$. Потом нам эльдар пообещал экскурсию в аквапарк на горе. Мы спросили "Аквадрим?". Он подтвердил. А нас привезли в самый старый аквапарк в Мармарисе. Прелести этого аквапарка описывать не буду, но это далеко не аквапарк за 45$(+10$ дорога) с человека. Впечатления ужасные. Человек даже не извенился, после чего было решено позвонить в Лемар. По телефону Эльдар сообщил, что ничего нам не обещал. После чего мы подали жалобу. Надеюсь, что ответ на жалобу правдивый, и его на самом деле уволят.

Но не будем о плохом. Если вы хотите хорошо отдохнуть в спокойной обстановке - это отель для вас. Обязательно попросите Суата, сводить вас в Амос(древний, разрушенный город)

Добавлено 06.10.14 14:05 (1 702 символов в тексте)
Все отзывы Илья (1)