Регистрация: 07.09.14
октябре 2014
24.09.14 - 04.10.14

3.3

Отель на троечку.

Всем доброго времени суток! Сам прежде чем выбрать отель читаю отзывы.

Отдых выпал на сентябрь-октябрь.Погода порадовала. Общее впечатление на 3 из пятибальной шкалы.Привезли в отель в 09.00 предложили оставить чемоданы в Luggage room за которым никто не смотрит.Заселение в 14.00. Тусить с малышом которому и 2 лет нет после ночной дороги это не гуд! Но таковы правила.

На reception очень добродушные леди которые говорят на русском.Номер убирали за 10 дней 1 раз и то только по моей просьбе это заправка кровати и смена полотенце, про смену белья тут и речи нет.Хоть оставляй им $ и € на кровати хоть не оставляй разницы нет. Питание как и писали уже очень много а есть и нечего.Говядины вы не увидите, изредка баранина, а так курица.Проблема как и у многих стоишь ждёшь чистые тарелки и приборы если пришел не к открытию. Мороженное я застал всего 3 дня, после никто его не видел.Анимационная команда отличная!Выпивка местного производства-это на любителя,лучше брать с собой.Выпал День Рождения в эти даты подарком была бутылка вина, которое разливают во всех барах и немого фруктов,а о торте как других странах и каких то поздравлениях и не мечтайте.Выезд из отеля в 19.10, освободить номер должен в 12.00 и продлить номер за доп плату невозможно,где спать грудному ребенку думайте сами, хотя за этот день вы заплатили. Отель был загружен на 100% заехало очень много местных на праздник курбан-байрам.По приезду в Аэропорт водитель чаевые не получил и не соизволил открыть багажники и выгрузить чемоданы, что сделали сами.

Не торопитесь покупать туры у гида,выйдите за ворота отеля осмотритесь.

И самое главное, за 2 дня до отъезда мы всёж его подцепили этот вирус коксаки как не берегли и не обрабатывали руки ребенку, ходили со своими столовыми приборами. По отелю примерно 50% таких деток гуляет разного возраста, естественно ни какого контакта даже в бассейне вместе не купались. Этот вирус живет на протяжении многих лет(читайте отзывы). Наши друзья из Барнаула по этой причине оставили ребёнка дома. Берегите детей и запасайтесь медикаментами!

Желаю всем приятного отдыха!

Добавлено 06.10.14 14:34 (2 091 символов в тексте)

15:51 07.10.14

Не поверю про вирус!
Гигиена наше ВСЁ! чаще мойте руки, и будет всем счастье)))

22:02 07.10.14

Мыли руки до, во время и после еды и каждый раз по приходу с улицы. Вытирали салфетками все что можно, пили противовирусные для профилактики, не ходили ни куда кроме моря и ресторана и все равно заболели. И не спорьте со мной что я плохо следила за ребенком, я даже полы в номере ежедневно мыла сама с дизсредством. Видно кому как повезет.

10:46 08.10.14

Значит нам везёт, 11 лет я отдыхаю в Турции, видимо любит меня эта страна, что проблем ни разу не было ни где и ни с кем

18:12 08.10.14

С 25 по 4 октября Детишек очень много было заражённых коксаки (около 40%).Некоторые ходили в зелёнке.Просто вы не знаете! Как и те родители которые говорили- да это у нас аллергия на еду, которая появилась 2 дня назад.У меня супруга и мама медики , они вычисляли их на раз два.
Родители будьте внимательней не забудьте взять с собой фукорцин.

20:25 08.10.14

я ни одного в зелёнке не видела, хотя специально, начитавшись жутких отзывов, рассматривала каждого ребёнка, подходившего к моим ближе чем на 2 метра))

23:33 11.10.14

Я тоже очень боялась этого вируса но, как не присматривалась - не увидела ни одного больного ребенка! У нас в компании было 2 ребенка и ни один не заболел.

18:26 12.10.14

Согласна с Renesme... Отдыхала там с ребенком с 01 октября по 8, и не видела детей в зеленке....

01:01 13.10.14

Не поавда))мы отдыхали в это же время с ребенком 3,5 года,не видели ни одного больного)))

02:08 13.10.14

Просто вы переболели гораздо раньше или у вас иммунитет. Мы тоже были с ребенком 1,5года с26,09по05.10. и на 7-ой день подхватили эту коксаки. Через сутки уже гуляли и по нам было не видно (на лице не было вообще сыпи, только на попе и немного на руках и ногах). Мы тоже нигде не купались, пили профилактику и постоянно руки. Это как лотерея.

Все отзывы CAPTAIN (1)