Регистрация: 03.02.12

сентябре 2014
20.09.14 - 02.10.14

Вот и я решил оставить свой отзыв после возвращения...

Вот и я решил оставить свой отзыв после возвращения на родину. Скажу сразу, что отель мне понравился и полностью соответствует своей звездности и моим ожиданиям.

Хочу начать с того, что о. Крит меня очень сильно впечатлил и останется в моей душе навсегда. С негативными отзывами я не согласен. Считаю, что негативный отзыв исходит от человека, который ожидал неведомо чего, а вернее хотел получить турецких 5*+++. Хочу повториться (ранее было в отзывах), что крит начинается за пределами отеля.

Теперь об отеле.

Размещение. Приехали в отель в районе 6 утра. Нас сразу разместили, одели браслеты и проводили в номер без каких-либо доплат и ожиданий. Это сразу только 5!.

Территория. Очень зеленая, ухоженная. Не маленькая. Имеются бассейны, детская площадка, беседки и т.д. Семья была довольна, поэтому снова 5!

Сервис.

Уборка в номере приличная (пол всегда вымыт, полотенца чистые, постельное бельё менялось). Отношение персонала очень доброжелательное. Все готовы помочь. Только за отношение и желание помочь уже 5.

Питание.

Всего много. Все вкусно (даже очень вкусно). Лично мне за 13 дней ничего не приелось. Однозначно 5.

Анимация.

Довольно сильная, что на мой взгляд не характерно для европейского отеля. Конечно с русским языком у них проблемы и анимация безусловно направлена на французов, но желание не забыть остальных гостей отеля явно виднелось. Веселые ребята. Ставлю также 5.

В целом отель однозначно рекомендую. На мой взгляд он в первую очередь подходит для семей с детьми.

Уже конец сезона и отзыв вряд ли кому-нибудь понадобиться, но мнение высказано и готов ответить на возникшие вопросы.

дмитрий оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 06.10.14 15:18 (1 621 символов в тексте)
Все отзывы дмитрий (11)