Регистрация: 06.10.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
11.09.14 - 24.09.14

2.7

Никому не рекомендую (если вы не бабушка с дедушкой или инвалид)

Всем доброго времени суток!

Никогда не писала отзывы...но этот отель меня просто вынудил!

Размещение: Приехали мы в 7.00 -утром. С ребёнком 3-х лет и 6 месяцев. На ресепшене нам только твердили "извините!" номеров свободных НЕТ! не смотря на предложения "ускорить" процесс заселения. "заселение только в 14.00!!!" После этого ещё несколько раз подходили к стойке...но в ответ лишь удивлённое "извинииитеее". Это было впервые в моей жизни, когда с детьми нас заселили не сразу.

Номер: Номер был № 1000. Угловой номер, который выходит окнами на бассейн и на море. НО!!! В этом номере слышно всю анимацию и позже ночную дискотеку. Чтобы попасть в номер (а мы были с коляской) нужно было преодолеть сначала 8 ступенек наверх. Никого на ресепшене это нисколько не волновало, нам только отвечали, что это самый большой номер, других таких нет.

Питание: Как уже было сказано раньше, надо постараться, чтобы так испортить хорошую еду. Всё, что могло быть ОЧЕНЬ вкусным было сгоревшим! Менеджер зала главного ресторана прятался от нас, когда мы подошли к нему с просьбой помочь найти место для ужина))) О том, чтобы покушать в детской зоне вообще не могло быть и речи! Во -первых она продумана так, что вам с детским стульчиком придётся корячиться по ступенькам, и находится это всё вдоль одной стены, как будто в коридоре. Сливы, персики, мандарины, апельсины - одно название, есть их невозможно!!! А меню детского стола всегда одинаковое: пюре, курица в сливочном соусе, отварной рис. Это на все приёмы пищи. Интересно, есть ли такой ребёнок, который в состоянии 2 недели кушать 3 раза в день одно и то же???

Анимация: Ну, нет, они могли бы быть хорошими аниматорами... или может были в начале сезона... но чувство ритма, умение танцевать танец живота и заниматься с детьми - это не про них. В игровой комнате дети всё время смотрели смешариков или что-то ещё...Отельные танцы...такое впечатление, что всем лень пошевелиться))) включая аниматоров. Ну игры у бассейна и вечернее шоу - это стандартный набор. Хотя был день, когда все аниматоры вечером просто себе устроили выходной и отель словно вымер! Мини диско - это отдельная песня! Никогда не видела таких несчастных детей на мини-диско((( не говоря о отм, что их была на сцене жалкая горстка... Ирина танцевала все танцы, как робот, не общаясь с детьми, не обращая на них никакого внимания. Ну, да, улыбалась дежурной улыбкой...

Территория: ЕЁ НЕТ! Турция без территории- не понимаю...Детская площадка находится под вентиляторами от кондиционеров, в каком то закутке. Всё мизерное и сломанное. Мы сначала думали, что найдём какую то другую... но нет(((

А что касается сервиса-таких хамских турков надо ещё поискать! Любимая фраза - "финиш". Если вам всё равно из какой посуды пить...то я считаю, что в 5* можно и не ехать, или потом не писать, что в этом ничего страшного нет! Когда за ужином вино наливается в бумажный стаканчик...ну извините, я ведь не в 3* приехала.

Обидно за потраченные деньги! Хотя мы люди позитивные, старались изо всех сил искать плюсы! Но видя людей, которые приехали в первый день, было понятно, что мы не одиноки. Первое впечатление "новеньких" туристов - это ШОК!

Отель от силы тянет на слабенькую 4*.

Добавлено 06.10.14 15:26 (3 237 символов в тексте)

15:46 13.10.14

согласна с отзывом, отдыхала ранее и в пятерках, и даже была в тройке (самой ужасной...) но там же все-таки тройка, а здесь - пятерка!!!! отдыхала в октябре 2014, из плюсов - только море и солнце. Окна выходили на улицу...всю ночь ездили машины, спать невозможно из-за шума...кондиционер не работает, балкон 20 см на 1,5 метра, где и как сушить вещи - не понятно...Аниматоры - это отдельная песня....они, конечно, были но все время прятались от отдыхающих...причем, Пегас заполняет отель на 100%, свободных номеров нет, персонал видимо не спрявляется с объемом, зачем туда отправлять туристов - НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!

06:24 06.04.15

Ну сколько можно отельерам писать ,что заселение в 14.00! Это международный стандарт!! Выбирайте вылет утренний и проблем не будет как делаю я!Это не минус!

Все отзывы Татьяна (1)