Регистрация: 23.01.13
июле 2014
01.07.14 - 14.07.14

Наше свадебное путешествие на машине :)

Решили с мужем этим летом поехать самим на машине на наш Юг, посмотреть, как преобразились Сочи, Красная Поляна после Олимпиады :)

Остановились в небольшом отеле Л'этуаль, находится сразу на границе с Сочи. Очень чистый, уютный, отремонтированный отель, в 5-ти минутах от пляжа. Сразу оговорюсь про пляж, он небольшой, но чистый (побывав в Индии, думаю, мне будет казаться все пляжи чистыми)))) Замечательная хозяйка отеля Наталья, всегда поможет решить любой организационный вопрос.

Номер нам достался на 4-м этаже (на всем этаже в этом году сделали ремонт, специально для гостей Олимпиады), светлый, чистый, уютный. С холодильником, сейфом, телевизором, кондиционером, все новое, исправно работает. Балкон.

На каждом этаже отеля есть общие балконы, где можно сушить постиранные вещи, также, на первом этаже есть стиральная машина и стиральный порошок, без проблем этим можно пользоваться бесплатно. Также, на каждом этаже есть гладильные доски и утюги. На первом этаже находится кухня. Считаю, что очень удобно семьям с маленькими детьми, которые приезжают сюда на месяц и более.

Территория отеля зеленая, чистая, есть беседка, качели, места для игры ребятишек. Ели вы приехали на машине, можно ее оставлять во дворе.

В соседнем доме есть кухня, где можно поесть очень дешево и вкусно, например, завтра на двоих(!) состоящий из каши, блинчиков, сырников, запеканки, омлета (на выбор, конечно!!:) и чая - 40-50 рублей. Обед и ужин дороже, в районе 80-100 руб на двоих. Также, есть куча кафешек, шашлычных на выбор.

Стоимость номера - 1600 руб сутки, конечно есть отели, где можно снять номер намного дешевле, но мы ни сколько не пожалели.

Сами ездили в Сочи на машине (но есть остановка рядом с отелем, можно и на автобусе), и в аквапарк в Лоо (не советую:((...брали экскурсию "Джиппинг в горы" на улице.

Самые яркие впечатления остались от поездки на Красную Поляну (ездили сами на "Ласточке"), поднимались на канатке в зону облаков, на высоте более 2500 тыс метров открытая канатка - это нечто!!!Впечатлений на год вперед набрались)))

Добавлено 06.10.14 17:13 (2 076 символов в тексте)

09:38 05.02.16

Марина,здравствуйте.Подскажите ,пожалуйста,на самом ли деле отель находится так близко к морю?Просто мы едем с ребятишками.

20:11 06.02.16

Анна, здравствуйте! Да, море находится близко, прогулочным шагом с мужем шли минут 10 максимум.

13:08 07.04.16

Марина,здравствуйте.Подскажите,есть ли в номере чайник и фен?.И что с интернетом.

17:15 08.04.16

Елена, у нас в номере был и фен и электрический чайник.

17:16 08.04.16

Интернет там тоже есть бесплатный. Но на первом этаже.

20:06 12.05.16

подскажите, как называется остановка общественного транспорта рядом с отелем? (едем на поезде)

19:59 14.05.16

Татьяна, к сожалению не помню, в основном на машине передвигались там, но любой водитель автобуса вам скажет, что это за остановка)