Регистрация: 16.07.13
январе 2010
11.01.10 - 22.01.10

Отличный отель!

Была в Египте с друзьями на январьские праздники, решила сейчас написать отзыв потому что опять собираюсь в ЕГИПЕТ, отель мне очень понравился! подруга )) когда нас привели в номер с видом на горы и непоняттно где, она начила говорить ноу-ноу) и дала 10 долларов)) и за это нас поселили в номер на первом этаже с выходом на бессейн! с выдвижным балконом!)) что было очень удобно! номер и всё остальное, душ и кондер работали!Еда просто супер! сладкое и фрукты были всегда! очереди никогда не было!мы приходили бывало по 2 раза ужинать с разными парнями)) официанты очень! дружелюбные! сервировка стола тоже всегда была уникальна, на ДР сестренке подоарили торт большой)) при входе в ресторан встречал улыбчивый официант, отличный вид у бассейна, просто нет слов! аквапарк! нам повезло с погодой и мы купались каждый день, отель имеет очень выгодное местоположение у Наама бэй, два пляжа один коралловый, другой песчаный, мы были каждый день на двух, центр очень близок, кафешки и всякие кальянные, не помню как они там называются, по близости, МОЛОДЕЖНЫЙ отель! 3-ю линию мы не замечали)) ходили пешком до всего, было весело и приятно вспомнить! Ваш отдых зависит только от Вас! с кем Вы летите и с каким настроением))

Добавлено 06.10.14 18:03 (1 220 символов в тексте)

20:27 06.10.14

Какой то уж сильно ЛЕСТНЫЙ отзыв!!!!! Заказухой попахивает((((((

09:03 09.10.14

Игорь, никто меня не заказывал)) просто сейчас выбираю отели в Египет летим снова! и выбирая отели среди 5* на первой линии понимаю, что многие того не стоят!т.е. там местопложение у многих неудобное я про море. А этот отель действительно вспоминаешь как то и хочется вернуться)) тем более мы не успели побывать в их аквапарке, хотя столько дней были там, лазили где то, в Израиль тоже съездили, тогда в январе действительно было тепло и жарко и к тому же путевка была по 10тр на чел! даже билеты стоили туда и обратно дороже)) фотографий много, просто я не хочу выкладывать личные фото))

11:42 09.10.14

Юля, скажите пожалуйста до море пешком сколько примерно вы шли? есть ли бар на пляже?

14:12 09.10.14

Елена, в отеле 2 пляжа было тогда один коралловый 5-10 мин ходьбы от отеля, чистое место рыбки прям у берега плавали как из Немо)) но мы ездили всегда на другой песчаный который по записи вроде было тогда с вечера, там с утра была гимнастика и аквааэробика на пляже под их египетский хит "Бомба")) и лежаков там всегда много было свободных, для того чтобы увидеть рыбок нужно было отплыть подальше, да и недорогой рынок тоже там был по пути, бара от отеля бесплатного на пляже не было!! было много платных кафешек и ресторанов других, индийиская, испанская и любая кухня, мы с утра была там, а после обеда шли на пляж у отеля, и вообще пешком ходили до центра, всегда много гуляли

22:17 09.10.14

У отеля один пляж - БЕСПЛАТНЫЙ)))) песчаный, а второй пляж - он ПЛАТНЫЙ - где то встречал информацию 3 дол. с человека(((((( с таким же успехом за ДЕНЬГИ можно договориться с охраной любого пляжа.

11:54 10.10.14

Игорь, когда я отдыхала оба были бесплатно! уточните у отеля самого! можно на сайте отеля уточнить или у туроператора

18:17 10.10.14

Я уже уточнял у админа отеля))))
Песчаный пляж этого отеля хорошо знаем - там конечно купаться неинтересно((( просто лужа ))) а вот если пройти вправо, метров 600 - 700 вот там дикий пляж и кораллы просто классные - видели осьминогов, тунцов, скатов, барракуду .... ну и остальную морскую фауну!!!!!

11:43 13.10.14

Наши друзья ездили каждый день на автобусе отеля на пляж Хатоба там 2 долара с человека коралы рыбки все дела)))

07:32 14.10.14

Как далеко этот пляж от отеля? 2 $ это плата только за вход?

13:16 14.10.14

3 бакса такси, или автобус от отеля! Да два бакса с человека он не далеко от бесплатного) а вот обратно если на такси то будет 5$ Ребята договаривались он их там высаживал и в час забирал.

02:06 21.10.14

Ничего непонятно про пляжи! Можно ли дойти до бесплатного пляжа пешком и есть ли там бесплатный бар?

11:30 21.10.14

Елена, действительно какие то непонятные отзывы люди пишут!про платный пляж! конечно, если ты ходишь в пляж чужого отеля он платный! а у самого отеля два бесплатных пляжа!ещё раз уточните у турагента только! и бара бесплатного точно нет!!!

14:29 21.10.14

Пляж один - ДАЖЕ В ОПИСАНИИ УКАЗАНО - песчаный пляж Delta Sharm - кораллы, понтон.
Мне тоже сказали в тур. агенстве, что у отеля два пляжа)))) но... я списался с отелем , и мне ответили, что бесплатный пляж у отеля ОДИН в старом городе и бара от отеля там НЕТ даже воды попить нельзя БЕСПЛАТНО((((( есть бар от другого отеля и там за денежку можно купить любые напитки(((((

23:47 25.10.14

Друзья не ведитесь на развод((((( экскурсия в Израиль, сейчас, стоит максимум 70$ - 80$ даже если возьмёте дороже, потом всё равно окаэитесь в одном автобусе с теми кто заплатил меньше))))

08:41 26.10.14

да, да, подружки ездили у меня за 75, и то потому что купили экскурсию на платном пляже, на пляже от отеля спокойно 70 долларов и ничем не отличается, минус только долгая дорога и граница

22:11 26.10.14

мы в 2012 году 5 часов Израильскюю границу проходили(((( а назад тоже рассточние за 30 минут прошли))))

23:06 26.10.14

у меня сестренка с подругой тоже поехали в Израиль на экскурсию, замерзли ночью в пути((и границу тоже проходили((а я осталась в отеле, а насчет экскурсий ДА в независимости от того, у кого и на каком пляже Вы покупаете экскурсию, ВСЕ СИДЯТ и ЕДУТ В ОДНОМ АВТОБУСЕ!

21:03 27.10.14

кто ездил на экскурсию в цветной каньйон и голубую дыру??? стоит оно того???((( понравилось???

17:12 01.11.14

На Блю Холл съездить обязательно ..но, только если Вы дайвер. Проход вдоль стенки от EL Bells с выходом в Blue Hole, разумеется не через арку, а поверх )) очень красиво!

10:39 25.12.14

Юлия, добрый день. А скажите, как Вам новогодний ужин? Мы просто с подругой тоже летим на Н.Г. в этот отель. Хочется понимать чего ожидать)) Спасибо!

23:44 25.12.14

Ирина, мы были там на Старый Новый год получается, не Новый год! но тогда в меню было каждый день разная еда, например, один день мексиканская и т.д. Минус того, что Всё включено в том, что сразу от еды появляется живот)) в других странах поэтому беру тока завтраки, на Гоа на фотках я выгляжу намного стройнее)) мне кажется, не стоит переживать из-за еды, вино и пиво местного производства бесплатно и норм вино, каждый день свежие овощи и фрукты были на столе и в салатах, и помидоры мои любимые тоже, я даже удивлялась первый раз тогда, вроде везде пустыня и откуда?!! каждый день свежие помидоры и остальное)) Удачного отдыха !

Все отзывы Юлия (3)