Регистрация: 06.10.14
Отзыв об отеле The Movie Gate Hurghada (отель был переименован 01.09.19)
сентябре 2014
23.09.14 - 04.10.14

Выбирали долго,но не пожалели.

Здравствуйте,только прилетели из отеля,и хотелось бы оставить отзыв.Выбирали мы отель долго,хотелось что бы территория была большая и зеленая,много бассейнов,а главное хорошее питание,так как летали с ребенком.Отель посоветовали в турагенстве,я почитала отзывы и вот мы полетели))))

Летали через оператора Бриско,летели на аэробусе,сидения из красной кожи в эконом классе))Летели рано утром,кормили завтраком,все очень вкусно и прилично,были горячие блинчики и даже консервированные фрукты)))Встреча и проводы нормально,все ясно и понятно.Правда в аэропорту по прилету хотят развести на визу за 27 долларов,и за ней огромная очередь,а рядом в окошке с надписью Банк,виза 25 долларов,и без очереди)))Так что не переплачивайте)))

Итак отель))

Приехали в 12,почитав до этого отзывы,мы сразу приготовили 20 долларов и шоколадку)))Заселили за 5 минут,в отличный номер в бунгало.номер большой,светлый,все работало,был даже раскладной диван)))2 окна и балкон,вид на большой бассейн.Тем,кто не платил,тоже сразу одели браслеты и отправили на обед,но заселяли ближе к 2,и в номера попроще,кто хотел улучшить свои жилищные условия,предлагали заплатить,но 20 долларов за день)))так что лучше платить либо сразу,либо вообще не платить)))

Территория очень ухоженная и очень зеленая,что для египта редкость)) садовники целый день что то поливают и стригут)))Красота))).Бассейны чистые,их тоже чистят постоянно.

Отдельно я бы хотела отметить питание,оно отличное!!!Все вкусное,свежее и всего много,если что то заканчивается,то это сразу пополняют.На завтрак блинчики жарят прямо при вас,несколько видов яичниц,хлопья,каши,молоко разнообразные сыры,творог,фруктовый салат,много всякой выпечки и т.д.Вообщем вы и ваши детки голодными не останетесь))Постоянно ходит шеф повар и все контролирует.Официанты работают,очень быстро,поэтому всегда есть свободные столы.Официанты и вообще весь персонал всегда чист и опрятен,не назойливые,культурные.Вообщем у нас остались только положительные впечатления об этом отеле.Правда анимация так себе,не особо профессиональная,и скучная.Складывается впечатление,что аниматоры просто ОООчень устали и уже давно))))Рекомендую этот отель для семейного отдыха с детьми.

Добавлено 06.10.14 18:24 (2 190 символов в тексте)

15:47 09.10.14

Добрый день! Не могли бы Вы разъяснить некоторые моменты, собираемся в отель 18,10. Есть ли в номерах умыв. принадлежности - мыло, шампунь, гель?, есть ли в номерах чайник и набор для чая и кофе?, какую питьевую воду Вы использовали? где можно купить в бутылках?Какой тип номеров посоветуете? Большое спасибо!

22:08 09.10.14

Здравствуйте!В номерах есть только гель для душа,который налит в диспенсерах закрепленных на стене,индивидуальных маленьких бутылочек с шампунями,гелями и т.д,к сожалению нет(( (Мы брали свое.Чайников и наборов для кофе тоже нет,даже в бунгало))При заселении в мини-бар дают бесплатно 2 бутылки с обычной водой,размером 0,5 литра,1 пепси в банке 0,33 и 1 спрайт 0,33 в банке,больше не дают.Там везде по территории стоят кулеры,их очень много,также в любом баре и кафе,они тоже есть, все набирают воду в эти 2 бутылочки по 0.5 ,когда вы их выпьете.Воду в бутылках также можно купить,в магазине при отеле,2 доллара 1,5 литра.Также пепси и т.д в банках там тоже есть,по 1 доллару.Но покупать это нет смысла,из ресторанов еду и напитки выносить нельзя,но есть бар на пляже,от туда все и все берут в номера)))пиво,вино,финики и т.д)))В отеле есть также магазины сувениров и масел,но там дорого,дешевле в самом городе на базаре,туда можно поехать на такси мы ездили за 7 долларов Туда-обратно,брали такси около отеля на стоянке,в отеле дороже.Не бойтесь таксисты хорошие,по русски понимают, много интересного рассказывают.Хотя в отеле гиды пугают,говорят что нельзя.Также гиды сами возят на шопинг бесплатно,но я не советую,мы там были,возят по магазинам для дураков)))цены бешеные!!Восточные Сладости дешевые в городе и в Дюти Фри,в отеле намного дороже.Мы жили в 2х этажных домах,многие называют их бунгало.Номера большие,светлые с балконом и 2 окнами.Угловая ванна была,правда не очень большая.

22:10 09.10.14

Если еще что то интересно,спрашивайте,с удовольствием отвечу)))

16:48 10.10.14

Здравствуйте! Скажите, что там с морем? Есть ли приливы-отливы? Далеко ли до глубины?

17:05 10.10.14

Здравствуйте.Да,приливы и отливы есть,бывало вообще приходим,а там один песок,а в нем дырочки от крабов,а море где то далеко...далеко)))Но такое за 12 дней было только 2 раза,в остальные дни было все нормально,море было,только не глубокое,но для маленьких детей это вроде даже хорошо,там много детишек плескалось))) До глубины идти метров 100,так же есть пирс с которого можно спуститься по лесенке,и будет сразу глубина около 1.5 метров.

17:57 10.10.14

Спасибо за быстрый ответ. А какую категорию номера Вы покупали изначально? Правильно ли я понимаю, что Вас поселили в стандартный? В отеле ведь еще есть номера без балкона.

21:25 10.10.14

Покупали стандарт,тех у кого тоже был записан стандарт селили в главном корпусе,где рецепшен,но там номера меньше,и мебель старше,и как вы правильно сказали там еще есть номера без балконов.Мы жили в 2х этажных виллах,на 2 этаже.Напротив главного бассейна.

10:21 15.10.14

Прошу прощения, еще несколько вопросов - водятся там насекомые, нужен фумигатор и спреи? Брали Вы экскурсии, какие посоветуете и у кого? В этот раз летим с Санмаром, Тез не летает из Челябинска, не знаю, будет ли их представитель, опасаемся, что моря все-таки не хватит, хотим попробовать морскую экскурсию? Большое спасибо за ответы, очень информативно! А, еще забыла, как там Дютик в Хургаде, 1,5 года назад очень понравилось и ассортимент и цены, оставлять доллары? там по-моему и рубли принимали?

19:24 15.10.14

Здравствуйте Наталья!Насекомых не было когда мы были (23.09-4.10),мы ничего не брали с собой.Экскурсии мы не брали,так как ездили с ребенком,но наши друзья,с которыми мы там познакомились,ездили на морскую экскурсию,с ужином в ресторане,на целый день ездили,там им массаж и т.д еще делали,они просто в восторге были,они брали у гида,но в отеле дешевле))).Моря я думаю хватит)))Не переживайте)))Дютик там отличный,принимают и доллары,и рубли,в некоторых местах даже можно картой платить,но доллары лучше оставить и платить ими)))

01:50 14.11.14

Доброй ночи! Можно вам задать вопрос на счет отеля?) мы хотим в декабре поехать с ребенком, 1 год и 3 месяца нам. Переживаю на счет питания. Как в отеле с этим обстоят дела? Есть ли блендер? Вашему ребенку сколько? Заранее спасибо за ответ)

22:37 14.11.14

Здравствуйте Анна,моей дочке 6 лет)))питалась тем же что и мы,по поводу блендера,не могу сказать,я его точно не видела)))Но там конкретно детского меню все таки нет,для вашего ребеночка еды там не много,только кашка на утро,бананы,и так по мелочи)))а вообще питание там хорошее,во всяком случае,отравлений ни у кого не было. если вы хотите поехать с ребенком,то вам можно еще посмотреть отель лили ленд,и синбад аква)))в лили ленд,сейчас произошли большие изменения,там сменилось руководство отеля,и новый шеф повар-русский,поэтому питание ориентированно больше на русских людей,и в этих 2 отелях,бассейны с подогревом,что для декабря очень важно)))Это я вам как Турагент советую,может пригодится)))

22:40 14.11.14

Турагентом стала сразу после отпуска)))уж очень мне это интересно,хочется чтобы люди отдыхали в хороших местах,но не дорого)))А про эти 2 отеля как раз вчера семинар смотрела от Библио Глобус)))Посмотрите,может понравятся)))

Все отзывы Анастасия (4)