Регистрация: 19.09.14
сентябре 2014
21.09.14 - 05.10.14

3.7

прекрасный отель,но !!! Есть минусы для детей,противоречие очень!

Отель очень приятный,с ухоженной территорией,это большой плюс отеля. До моря минут 10 от самых дальних корпусов,которые находятся за территорией отеля. Но номера ,которые за территорией ,имеют плюс в том,что там очень тихо,и спокойно,не слышно анимации. Там свой микроклимат,как на загородной вилле,кругом сады апельсиновых,лимонных и гранатовых деревьев. До моря идет прекрасная аллея в лесочке,чем удобна, Гулять с малышами в коляске. Питание нормальное,без изысков, но голодными не останешься,все вкусно достаточно. Разнообразия не так много,но за 15 дней нам даже не надоела совсем. Есть рыбный день,и турецкий вечер. А так же можно сходить по разу в а-ля карт ресторан.

Но! Хочу предупредить мам с детьми,особенно с малышами.

Во время нашего отпуска по рассказам мам,практически у всех детишек была температура,дети отказывались от еды. И в этот отель врач со страховой не приезжает,т.к. далеко,и если что случится,то нужно ехать самим на такси в госпиталь,либо страховая пришлет машину,через час или два,чтобы подвезти вас в госпиталь Летуун Фетие.

Возможно в отеле вирус Коксаки!!! Наша малышка ,11 мес.видимо его подхватила. Не смотря на то,что она на ГВ. , и питание баночное брали с собой. Температура под 40, горло очень болело,Сыпь пошла, слюни текли,в общем ужас. Про госпиталь здесь писать не буду.

Пляж: песчаного галечный,заход либо в спец тапочках,или с понтона. Лежаки неприятные,грязные,матрасы тоже оставляют желать лучшего.

По поводу уборки номера: нам показалось странной уборщица,которую мы вызвали чтобы убрать номер,т.к. мы с двигали кровать к стене,чтобы малышка не упала ночью,увидели под кроватью кучу мусора,в виде таракана разбавленный и др.хлам. После уборки мы зашли в номер,кровать зачем то снова была выдвинута на середину ,заправлена. Мы ее снова приди нули к стене,и обнаружили,что вся грязь,включая таракана осталась нетронутой. Очень странное поведение уборщицы.

марина оценил сервисы

Добавлено 06.10.14 19:19 (1 945 символов в тексте)

17:11 11.10.14

Уважаемая Марина,
Спасибо Вам что для отдыха Вы выбрали наш отель.
Мы обязательно примем к сведению Ваши замечания.

С уважением,
Илмаз Донмез