Регистрация: 06.10.14
21.09.14 - 30.09.14

3.8

Хорошее море

Редко оставляю отзыв, много где были в Турции, и в Эмиратах. Буду кратка:

Заселение, как и предупреждали, было наглым и некрасивым. Заселялись с представителями ТЭЗ тур.Они их попросили . Я Предупредила, что не 1 этаж и с балконом. Смотря в глаза дает под крышей и без балкона. Честно - не ожидала. Первый раз меня так " кинули в глаза". Тут же позвонили, сказали поменять, поменяли, но русским дают блок "с" и "а".Первый выходит окнами на ресепш, автобусы останавливаются под балконами круглые сутки и не глушат двигатель. Очень громко. Даже через закрытую дверь, меня это будило. "а" блок тише, выходит на стройку. Иногда селят с видом на бассейн, но там шумно до 22.00.

Питание достаточно разнообразное, хотя с морепродуктами слабовато. Рыба была: или форель, или окунь. Не голодали. Чай плохой в главном ресторане, компенсировала кафешка на 0 этаже рядом с лоби баром. Там мороженое и чай и кофе хорошего качества можно было попить в любое время с 11:00 до 23:00. Коктейли лучше всего в лоби баре.

Пляж 70 метров вниз до моря и 800 метров налево по набережной до своего пляжа. В принципе нормально, но с детьми тяжело. Многие оставались на пляже на весь день, но даже под тентом жарко и можно сгореть. По дороге тень не везде, смотря когда идете на пляж. Ходит автобус, многие пользовались его услугами.

Анимация рассчитана на 7 дней. Кроме кенийцев смотреть нечего. Но в это время многие гуляют по набережной, это очень классно.

Убирают нормально, оставляли то маленькие шоколадки, то доллар. Все появлялось вовремя.

Очень хорошее море и вход в него. Чистое и пологое. С детьми удобно.

Всем приятного отдыха.

Добавлено 06.10.14 19:24 (1 656 символов в тексте)

16:11 07.10.14

А вот нам повезло с размещением. Дали быстро, хоть и приехали рано в 8-м часу утра. У нас фамилии рум. Они находятся в отдельно стоящих трехэтажных зданиях. Я попросила просто дать сразу хороший номер, нам и дали. При этом ничего не платили дополнительно. С нами рядом были и немцы, и русские. Никакой дискриминации. Насчёт дороги на пляж. Мы были с 1,5-годовалым ребёнком. Абсолютно не тяжело. Была коляска. Плюс в отеле, пожалуйста, дают в аренду. Но даже и без коляски мы доходили без проблем. Дорога очень красивая.

19:31 12.10.14

Да, Юля видно Вам повезло. Либо по стандартам у них огромный выбор в заселение, а вот фэмелии рум, действительно отельное трехэтажное здание. Там выбор небольшой. Все ок на выходят на бассейн. И конечно, если у вас будут "люксы" они тоже с расселением сделают все хорошо. Все, что я написала, касается только стандарт.
Действительно дорога приятная. Много видела с колясками. но так как мои уже давно выросли, помню режим детский. Если ребенок капризный, может быть тяжело. Даже нам было лень бегать на обед в отель. Многие мамаши укладывали детей под тентом, но в жару это было неудобно. Один раз наблюдала, что мамаша 1 час 20 мин укладывала девочку, я поразилась ее терпением, а потом рядом сильно засмеялись немцы, и ребенок проснулся...
А так отдохнули достойно.
Если цену не задерут, на следующий год, можно выбирать для отдыха

Все отзывы Лена (1)