Регистрация: 05.05.14
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2014
29.09.14 - 06.10.14

2.7

Длинный, но развернутый отзыв.

Отдыхали с 29.09-06.10 с мужем, дочкой и мамой. По отзывам и рейтингу клюнули на не плохой отель. Приехав тоже были в шоке. Грязный хол, туалет, короче полы где были там и были пятна грязи! Во всех туалетах не приятно очень. В 90% обслуживающий персонал Киргизы. Я не против киргизов, но если их наняли так надо обучать.

Номера были 512, 515. Свет не работал в двух номерах. На просьбу заменить на ресепшене сказали "уже сезон закрывается, никто не будет покупать лампочки". Придти душ починить (шланг оторвался) тоже никто не пришел. Полотенца в номере не меняли НИ РАЗУ! Постельное белье поменяли один раз и только простыни. Покрывало, не одеяло (одеял нет), покрывало в крови, наволочки в дырках и в крови, которая не отстирывается. Душ хлестал во все стороны. Сам номер чистый и уютный, тут ничего не скажешь. Полы с ковролином и их убирали тоже хорошо.

У бассейна около 12 дня был такой срач, что я не могла своим глазам поверить. Приехала в 4*, и утром уборщики должны везде и всегда чуть ли не с 7 утра убирают территорию бассейна. Тут были бычки, стаканы, ошурки, пакеты,чипсы и т.д. КОроче одни быдлы накидали, а другие не знают, что должны убираться по утрам.

Пляж: что-то типо Одессы или наших Сочей. Ни одного зонтика. От отеля до моря метров 700-800. Идти не сложно. Решили проехаться, ребята это нечто.... как будто я в середине Африки еду на старом развалившемся, рваном и грязном автобусике. Он трещит, рычит и скрипит, а еще на заднее сидение не возможно влезть. Тока 4 передних места вмещали размер человека...

Обратно автобус едет только в 5 часов. Почему? Ни кто не знает...

Для детей: анимацию видела 1 раз и все. Кто вела детские диско была одета в мини-мини юбки, и в кофту с "факом" на всю грудь. Танцы она не совсем знала. Детская площадка старая, и для детей 2 лет. Стол с теннисом сломан пополам. Из развлечений все!

Территория: вид хороший, номера тоже хорошие, сам отель по сути уютный, но до того запущенный... Заплесневелые кресла на улице, старая веранда или юрта с соломенной крышей тоже устарела.

Столовая: Это ваще отдельная тема. Она убивала не только Москвичей, но и немцев (мама с ними по немецки общалась). Помойка стоит прямо с подветренной стороны и задувает в столовку (это нельзя рестораном назвать). Полы я никогда за неделю не видела чистыми. Только когда столовка была закрыта. Мух куча, когда ела боялась, что в рот залетят. Со столов мусор сметают прямо на стулья или полы. Бак с отходами стоит у аппарата с кофе. Посуда бывала грязная. Мяса, куры, рыбы мы не видели. Ели в ресторанах в Кемере, в парках где угодно поэтому могли рыбу пропустить. Но когда один раз была рыба, она состояла только из костей. Соевые котлеты были. Из фруктов недозрелая как вода дыня и редко яблоки. Яичница была 2 раза, пончики 2 раза. Бывали дни, что фруктов не хватало уже через пол часа от начала ужина. Десерты не вкусные, да еще и выдавались работниками столовки. Лимонов не было ни на завтраки и ни на обеды. Вино было такое, что у пьющих были синие губы! Я его даже не пробовала.

Друзья, я реальный человек, которая была в Турции 6 раз. Даже в 3* была, но такого не видела. В апреле были в Кемере в отеле Новиа Гелидония 4*, супер еда была, до моря тоже близко. С этой помойкой не сравнить.

Виктория оценил сервисы

Добавлено 06.10.14 20:09 (3 252 символов в тексте)

23:10 07.10.14

Согласна с вами, но думаю оценку за номер вы завысили т.к. грязное пастельное белье перечеркивает все плюсы. Это не отель, а придорожный шалман. Буду писать в комитет присуждающий звезды просьбу о пересмотре звездности Батонта.

10:03 08.10.14

так с него уже статус снят. Жаль, что после нашего прилета в Москву сняли!!!
Номера уютные и хороший ковролин, поэтому я поставила повыше оценку. Думаю читая мой комментарий более подробно, люди поймут...

22:11 08.10.14

Я очень рада что этой забегаловке не оставили даже 1 звезду. Это убережет других туристов от испорченного отдыха, нервов, а главное здоровья!

14:11 09.10.14

В прошлом году он тройкой был, тройке соответствовал вполне. Очень жаль что сейчас его так запустили. Да и персонал там раньше сплошь турки работали. Один даже турецкому учил. Даже обидно как-то за отель. В беседке вообще почти все время проводила. Очень-очень грустно(((

15:12 09.10.14

так и я перед отлетом в основном хорошие отзывы читала. Но попав туда очень удивилась, как будто не про него писали вообще...

11:29 10.10.14

Хрен знает в мае всё в порядке было. И еда, и чистота, и анимация. Пляж конечно одно название. А в остальном всё было достойно.

17:53 13.10.14

Отель ужасен.....даже с точки зрения санитарного слстояния....печально....и это ведь Турция, а не местечко посреди дикой Африки))))

Все отзывы Виктория (4)