Регистрация: 07.09.14
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
сентябре 2014
12.09.14 - 27.09.14

Приветствую всех отдыхающих, отдохнувших и собирающихся...

Приветствую всех отдыхающих, отдохнувших и собирающихся отдохнуть в данном отеле. Мы отдыхали большой семьей (я с мужем и маленькими дочками-двойняшками и старшая дочка с зятем) с 12 сентября 2014 года и планировали до 27 сентября, но малек почудили и были сосланы в другой отель, но рассказывать буду не об этом. Сам отель и расположение нам очень понравилось, персонал весь приятный, относительно говорящий на русском языке, т.е. всегда можно объясниться. Номера тоже приличные, даже более чем. Мы заказывали два номер стандарт (для дочи с зятем) и стандарт 2+2 (дети), но лично нам дали отличный двух-комнатный номер с балконом и рядом номер нашим молодым (это при всем при том, что у нас ничего не выпрашивали лишнего, чем отблагодарили, при нас положили в "кубышечку" на развитие отеля)), состояние номеров превосходное, кроме душа..конечно можно было бы сделать его хотя бы съемным, а то было очень не удобно детям да и себе помыть просто ноги после пляжа, мытье целиком проходило и не продумано на счет переносной сушки, некуда белье после пляжа повесить посушить, в душе лично у нас не натягивалась веревка, но это мелочи. Просто на будущее будем иметь ввиду и как другие, брать с собой веревочку...Территория превосходна, много кустиков, цветочков, пляж рядом, но самый лучший пляж отеля Джасмин (песочный абсолютно), гоняли нас конечно, но если не занимать шалашики и лежаки, то смело можно купаться)).

Детская анимация шикарна!!! Только вот зря детишек выводят на солнце после 11 утра, наши козявки обгорели сильно, хоть и мазались постоянно.

Что касается уборки: абсолютно не алчные там горничные, не требуют чаевых, НО, давай или не давай их, пыль убираться не будет, если будете молчать, я объяснила на ломанном английском нашему горничному, что у одной и дочек аллергия на пыль и в итоге ее не было у нас в номере, во всяком случае на поверхности мебели (под кровати я не лазила)))), в том же отеле, куда нас сослали (отель трех звезд), персонал наглый, сразу заявили цену за номер и объявили цену чаевым, за что не понятно, оставляла каждый день, но однажды вообще забыли убраться, принесли холодильник (он потек, т.к. был не подключен и принесен с огромной шубой в нем, в итоге спали с водой в полномера, звонила три раза с просьбой придти и убрать, бесполезно...ну да ладно, не о том отеле речь).

А теперь о печальном... Пожелания лично собирающимся отдохнуть: проверьте, пусть не максимально бдительно, но хотя бы поверхностно ваше здоровье на предмет возможных тромбов, бронхитов и трахеитов, лично я под конец отдыха начала сильно задыхаться и уже не могла дождаться завершения отдыха, воздух жаркий и сухой и у меня обострился трахео-бронхит и началась сильнейшая абструкция, а муж после прилета в Москву (28 сентября) умер 30 сентября от плевропневмонии, но этот диагноз как следствие, у него отошел тромб и что то случилось с легкими, кашлял кровью...

С приятными впечатлениями об отеле и отдыхе семья Булатовых (Алена, Андрей, Вика, Лера, Ксюша, Витя).

Семья Булатовых

Алена оценила сервисы

Добавлено 06.10.14 20:33 (3 011 символов в тексте)

14:02 08.10.14

Наши соболезнования!Андрей,это не тот случайно полный мужчина,который вышел петь в середине конкурса на вечернем шоу,просто мы тоже в этот период отдыхали?

17:33 08.10.14

спасибо, навряд ли, мы переехали в другой отель 20 сентября, хотя если он зашел на шоу с детьми накануне, то мог, он на фото, да и трудно его спутать с другим...

16:53 09.10.14

Примите соболезнования. Только странный отзыв какой то. Вы пишете что ваш муж умер после поездки и тут же "С приятными впечатлениями об отеле и отдыхе семья Булатовых"
Какое то странное у вас понятия о приятных впечатлениях об отдыхе. И очень интересно чтоже вы такого натворили что вас в трешку переселили.
Помойму тролль

17:13 09.10.14

оставила положительный комментарий об отдыхе именно потому, что отдохнули неплохо, хоть и с небольшими там чудесами, переселили за плохое поведение, сильно поссорились с мужем мягко говоря..а то, что случилось с мужем по прилету домой, тут уж Господь нас не спрашивает, кого и когда забирать, к сожалению..

18:15 09.10.14

Уважаемая Алена! Примите наши соболезнования. Здоровья Вам и Вашим детям!
С уважением, администрация отеля Dessole Aladdin Beach Resort.

20:57 09.10.14

Алена мои соболезнования, но с мужем вам явно не повезло, ходило пьяное мясо (о мертвых конечно плохо не говорят, но реально портил весь отдых своим видом(((), весь избитый в крови, после такого отдыха можно и помереть. А девчонки у вас хорошие, тоже их помню). Мира вам и вашим девочкам!

21:11 09.10.14

спасибо