Регистрация: 17.07.13
августе 2014
21.08.14 - 05.09.14

2014 август-сентябрь.

2014 август-сентябрь. Второй раз и опять в этот отель. Первый раз были в июль-август, второй август-сентябрь. Глобально, ничего не изменилось, если только стало как-то немного потише. В сентябре очень много туристов из России. В море появилось много рыбы. Кинешь кусок хлеба - смотри что-бы плавки не порвали. Воздух в сентябре менее влажный, дожди не доставали. Во время ливня сидели в воде, вот кайф! А так всё нормально!

Добавлено 06.10.14 20:45 (423 символов в тексте)

13:09 13.10.14

Здравствуйте! а подскажите, в этом отеле есть услуги чтобы поплавать с дельфинами?

14:07 13.10.14

Да! Рядом дельфинарий, можете поплавать и с дельфинами, и с акулой, и со скатами. 5 минут на автобусе или немного пройти вдоль пляжа.

16:41 13.10.14

а сколько стоит? в другие отели можно ходить? спасибо за ответ

21:20 13.10.14

Цены на все экскурсии у всех одинаковы. В другой отель Вам ходить не захочется (однозначно). Согласно постановлению Доминиканцев, - пляж для всех равнозначен, вас ни кто не прогонит, но вряд-ли Вам захочется куда-то пойти.

21:22 13.10.14

Особо не парьтесь, всё там нормально, главное - возьмите хорошее настроение, а там по ситуации.

00:12 21.11.14

Саш привет!!!!!!!!!!!!!!!!Вспоминай,крупногабаритная пара из Москвы..........Андрюха шлет тебе большой привет.....Девченкам своим передай тоже!!!!!!!!!!!!!!

03:57 01.12.14

Привет ребята! Очень рад получить от Вас весточку. Если есть желание, то мой адрес 5884976@mail.ru, Андрюхе, огромный привет!!! Если появиться желание, можем вспомнить кусающихся рыбок (у меня остались три бутылки Чёрного Рома). Напишите мне на мой адрес. Очень рад!

Все отзывы Александр (3)