Регистрация: 06.10.14
октябре 2014
26.09.14 - 03.10.14

4.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отель

Были в отеле с 26 сентября по 3 октября. По приезду сразу предложили номер с видом на море и на бассейн за немалую плату , мы отказались и нам дали номер 363 на первом этаже. Номер оказался нормальным но он был сдвоенным с соседями ( дверь была у нас и у них) так что никакой шумо изоляции не было. Клопов и муравьев в комнате не было,только комары. Убирали номер хорошо ( оставляли всегда 1$). Еда на любителя мне нравилась. Отель оказался семейный тихий после 23 часов почти все идут спать. Анимации нормальная бывает даже очень смешно. Вставали рано в 7 часов утра потому что в 5 часов вечера солнце уже садилось. А с заходом солнца бассейн закрывался. Купались с пантона глубина там метров 15 очень красивые рифы и рыбки. Экскурсии предлагают на каждом шагу. Цены разные почти в два раза. Wifi на ресепшине есть страница будет открываться минуту. Я купил себе сим карту в mobinil магазин в 5 минутах от отеля взял 3гб за 8$ скорость хорошая все летает. В общем отдохнули хорошо гуляли по городу много торговых полаток обязательно торгуйтесь со всеми. Но надо туда ехать что бы заселение было не больше 65-70 % иначе будет везде все занято ( очередь в ресторан все места вечером у сцены все лежаки у бассейна). На следующий год наверное поеду туда на 80%.

Добавлено 06.10.14 23:59 (1 264 символов в тексте)

09:40 07.10.14

Здравствуйте, Федор!
Подскажите, а этот сдвоенный № 363 где находится? у верхнего бассейна?

15:17 07.10.14

Номер находится на первом этаже. Здание находится слева от главного зания , получается оно находится самым дальним от моря и бассейна.

20:39 07.10.14

Евгения, если интересуют сдвоенные номера: у меня с соседями тоже был с дверью (150+151). Найти его легко: если стоять возле ворот прямо улица вниз к морю, справа главный корпус с ресепшн, а слева второй от ворот длинный корпус. До моря не так уж и далеко: в развалочку не более 5 мин. Надеюсь, информация пригодится. :)

23:39 17.10.14

Уважаемый Федор!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и фотографии.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь.
С самыми теплыми пожеланиями.

11:17 20.10.14

Добрый день!Подскажите пожалуйста,какие еще сдвоенные номера есть?Посоветуйте,где лучше.Едем через 10 дней,хотим быть подготовленными

13:41 21.10.14

Для Наталья Коваленко: Ещё есть сдвоенные номера 304 и 305 (крыло около подргреваемого бассейна). Со стороны большого бассейна - третий этаж, а со стороны тёплого бассейна - второй. Уже несколько раз останавливались в этих номерах. На мой взгляд, очень удобное расположение (где-то посередине от ресторана и пляжа).И утром до завтрака можно поплавать в тёплом бассейне))). И вид с балкона на садик и фонтан , около которого днём гуляет белая цапля!