Регистрация: 07.10.14
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2014
06.09.14 - 10.09.14

4.2

В Турции отдыхали в первый раз....замечательная страна...

В Турции отдыхали в первый раз....замечательная страна, доброжелательные люди. Ездила я с двумя детьми (1,4 и 5,5 лет) и мама. В отель приехали около 9 утра, оставили чемоданы на рецепшене, сходили на завтрак. Заселили в 14.00 не помню номер корпуса, помоему В, второй от моря. Номер на 1 этаже, напротив лестницы и тележек горничных, нас это не смутило, очень удобно, всегда оставляли коляску около двери. Вид из окна на забор, но мы в номере только спали, вид из окна не принципиален. Номер очень хорошо убирали, пару раз просили поменять белье постельное, без проблем сменили. Хороший ремнот в номере, все работает, в санузле ни намека на плесень. Минус нашего номера - оооооочень маленький, нам было тесно. Я с двумя детьми на двухспалке спала, а мама на полуторке. Кровати короткие, при моем росте 172 у меня свисали ноги(.

Кормили вкусно, но много чего я не стала даже пробовать..маринованые овощи, салаты, колбасу. Очень вкусная выпечка и пирожные, утренние оладушки наивкуснейшие. Очень вкусный рис))) Было бы лучше, если на гарнир несколько вариантов было, а то или рис или макароны. Детки мои ели плохо, больше пили жидкости. С годовасиками конечно лучше ехать в 5 звезд, где есть диетический стол. Официанты бегали быстро все убирали, набрала себе завтрак в тарелки. поставила на стол, пошли с ребенком за чаем, вернулись....все унесли(( пошли опять набирать. Не очень понравилось что официанты к детям лезут, если бы к нам мужик в нашем городе так к ребенку полез....несдобровать ему. Но я думаю это менталитет в стране, т.к. мы бывали в городе в магазинах и в транспорте ездили, там даже молодые девчушки детей за щечку ущипнут. Минус ресторана - официанты поднимали упавшие приборы на пол и клали их к чистым, часто в чистой посуде попадались не промытые кружки.

В один день старшего рвало разок, повспоминали что ел, оказалось курицу, а в нее колбасу завернули, может колбаса, а может перегрелся, не понятно.

Территория отеля маленькая, но мне только на руку, старший сын гулял по территории один, из корпуса выходишь сразу на детскую площадку, с открытым балконом его с площадки было слышно.

Один очень большой минус - под детской плошадкой прачечная и на площадке часто не приятно пахнет, в поледние 2 ночи запах и до номера доносился.

Очень красивая территория, ухоженная, по вечерам все дорожки мыли.

На пляже не было проблем с лежаками. При заходе в море камушки не сильно крупные, отличный массажик). После обеда к берегу мусор приплывал....прям фу, фу. Если в воде просто стоять, то рыбки щиплются. Большой минус пляжа - это окурки.

На территории отеля и пляжа курить не запрещено, нам это мешало, т.к. у нас дети маленькие и окружающим до этого не было дела, курили рядом с детьми.

В детской комнате ребенку не чем было заняться, но сыну очень понравилась аниматор Алена, крутился весь отдых вокруг нее, говорит женится на ней будет...ждет когда подрастет)))

По поводу анимации ни чего не могу сказать, я все время бегала за мелким. На Турецкую ночь сходили посмотрели...красиво.

Вцелом отдохнули хорошо, но в другой раз поедем в другой отель, не потому что не понравилось, а для разнообразия, в другой отель, в другой город.

Добавлено 07.10.14 00:47 (3 220 символов в тексте)

17:07 17.02.15

Привет, Спасибо за ваш комментарий.Мы будем рассматривать критику.Мы хотим видеть вас снова в нашем отеле.
Увидимся скоро, до свидания.

16:59 16.04.15

Ужос!Не поеду...