Регистрация: 19.09.14
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

А мне понравилось!

Отдыхали в этом отеле с 28.09 по 05.10 с мужем. Прочитав отзывы перед самим отъездом - началась паника "куда мы летим, там ведь все так плохо". Но деваться было уже некуда.

Прилетели в 5 утра, поэтому в отеле были раньше времени check in. Нас попросили подождать до 10-ти. Мы и не расстроились, переоделись и побежали на море и изведать территорию. После завтрака подошли и нас поселили вместо стандарта в супериор в всем известный 7 корпус.

Номер - ну да, не новая мебель, но без плесени, без поломок, все хорошо работало.Полотенец правда было мало - 3. Но мы оставили доллар и на след.день все 6 полотенец как и полагается. ну, так и оставляли по доллару, не обеднеем. Один раз они даже принесли нам в номер цветок и поставили в стакан, после утомительной поездки в Люксор - реально было приятно такое обнаружить в номере.

Персонал очень добродушный и приветливый, утром вот идешь на завтрак, увидишь несколько арабов с улыбкой до ушей и их good morning и сам идешь - улыбаешься. В баре официанты очень веселые, постоянно пошутят, споют. На бассейне у горок с арабами раззнакомились, Alaa, Mina, Weid, Mahmoud Ahmed - они уже угощали мужа сигаретами, а мы им подарки приносили - бесплатное мороженое)))

В столовой еда на любой вкус. Наверное невозможно выйти голодным. и белая и красная рыба, и креветки, и кальмары, и мясо, и сладостей, и булочек......

У мужа было день рожденье - подошла к Mamdouh на ресепшн, предупредила, и он все организовал. После ужина с песнями и музыкальным сопровождением мужу принесли тортик.

К морю 5мин пешком. Пляж песчаный, коралловая обувь и не понадобилась на пляже.

Туроператор у нас был Join up. Представитель - Хамдий немного заставил понервничать. Заказали дайвинг, а он не внес нас в списки. Написал на чеке число и время, но нас никто не забрал! Звонили ему, трубку не поднимал. Подождали гида который забирал других на другую экскурсию, попросили разобраться, в итоге Ваил(гид) предложил поехать с ним на остров Мечты, вот мы и согласились, так как там хорошая компания с нашего отеля собралась. В итоге - прекрасно провели время. Спасибо Ваилу, спас ситуацию и мнение о компании.

Как по мне, не стоит поднимать волны из за номера - вы все равно минимум времени там находиться будете! И себе испортили отдых из за нервов, и других туристов в ужас приводите! Вместо того чтоб сидеть в номере - идите общаться с другими людьми, с персоналом!

Вчера прилетели, но с удовольствием там бы еще осталась на 2-3недельки!

Анастасия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 07.10.14 02:15 (2 480 символов в тексте)

14:34 10.10.14

спасибо, Анастасия, за отзыв! Все-таки еще раз убеждаюсь, что в бОльшей степени мнение об отеле зависит от самого человека....позитивный он или............нечего на зеркало пенять, коли рожа крива!

21:20 10.10.14

Спасибо Ирина)))!! Не так часто отпуск, чтоб я его себе портила разборками по поводу мебели или еще чего то. Не устану повторять - обслуживание - на высшем уровне!!!

22:21 10.10.14

Добрый вечер! Подскажите по поводу погоды вечером? Или каак там вечером? И интересует душ и туалет на пляже? Удобно?комфортно?

22:43 10.10.14

Вечером температура снижается до +25 - +27. Как раз для вечерней прогулки в легких сарафанах:) бывало что ветер поднимался, хоть и теплый, но все равно не приятно когда волосы в разные стороны разлетаються. Но все равно кардиган не пригодился.
Туалет сразу за баром, а душ - их несколько. Душ убирают, чистят от песка. В туалете тоже все культурно.
Если хочеться подольше побыть на пляже и не идти на обед в отель - в баре на пляже после 12 делают гамбургеры, картошку фри. Так сказать не отходя от моря пообедать и идти дальше плескаться:)

22:49 10.10.14

Спасибо большое! С нетерпением ждем вылета:-) Кстати прочла в отзывах, что существует дресскод на ужин! Якобы в шлепал не пустят?!:-)

00:30 11.10.14

Да, дресскод прописан в пригласительных на ужин. Ну, как такого строгого -вечернее платье и костюмы - не наблюдала. Я была в легких цветных сарафанах. Муж - в тениске и шортах джинсовых с босоножками - не выгнали;) немец сидел рядом вообще в пляжных шортах.

12:54 16.10.14

тоже интересовал вопрос по поводу дресс-кода, вопрос разрешился )))). Спасибо!!!

12:58 16.10.14

скажите, визу в аэропорту оформляли у туроператора встречающего или непосредственно у "местных"?

15:06 16.10.14

Нас встретил туроператор и провел к окнам в котором мы оформили за 27$ визу. Но да, были люди которые пошли к "местным" и оформили за 25$. Был один мужик который скандалил чтоб и эти за 25$ оформляли, но не получилось.

08:29 18.10.14

Так это по желанию или по принуждению оформлять именно у оператора? Спасибо! И где это проще и быстрее получится?

12:16 18.10.14

Это по желанию. По поводу простоты, извините но не могу сказать, сама оформила у оператора. Но наверное это быстрее, так как основная масса людей идет туда куда сказал оператор. И в этом случае економится 2$ и от 2до5минут.
Все нюансы по поводу оформления визы у местных вам лучше уточнить у человека который так делал. Я такой информацией к сожалению не владею, поэтому мало как могу помочь.