Регистрация: 07.10.14
Отзыв об отеле Shanaya Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2014
20.09.14 - 02.10.14

Отель просто супер!

Добрый день. Как 4 дня в России решила написать отзыв об отеле. Находились мы в нем с 20.09 по 02.09.2014. Заселили нас сразу. На ресепшене угостили вкусным напитком и дали влажные полотенца. Наш номер находился на третем этаже, делюкс. Т.к. мы молодожены у нас были беледи из полотенц на кровати и цветы, еще принесли фрукты. Номер чистый, ни каких насекомых в нем за 2 неделе мы не видели, в ванной все есть кроме зуб пасты и щеток. Уборка каждый день, пляжные полотенца меняли раз в 3 дня, но это нужно просить, сами они это не делали. Балкон довольно большой, есть стол и стулья, вечером можно посидеть там. Бассей не очень глубокий, но плавать можно, даже немного понырять. Есть лежаки у бассейна. Рядом бар и ресторан. В ресторане есть русское меню, я там часто ела супы, т.к. кухня тайская не для меня. Завтраки с 7 до 10 утра, хоть отель и маленький, места всем хватало. Еда вполне съедобная, сосиски, сыр, ветчина, яйца, сух завтраки, рис, картошка, мясо и это еще не все)) Большой плюс отелю это расположение. Переходишь через дорогу и море. Такси очень дорогое, поэтому в Тае особо не накатаешься. Банг Роуд находится в 10 минутах ходьбы, ресторанчики, магазины все под рукой. Никаких шумов вечером мы не слышали, спать нам ничто не мешало. Мы с мужем советуем Amaya, отелю за все 5.

Добавлено 07.10.14 07:28 (1 294 символов в тексте)

13:15 07.10.14

Юлия, спасибо за оставленный отзыв! Подскажите, как дела обстоят с погодой? Часто ли идут дожди? В какой валюте везти деньги? Ну и если помните то курс рубль :бат или $:бат. Заранее благодарю

13:23 08.10.14

Добрый день! Спасибо, что отдыхали в нашем отеле Amaya Beach Resort and SPA и нашли время оставить свой комментарий на сайте Tophotels. Для нас очень важна ваша высокая оценка номерного фонда отеля, его территории. Ваши замечания на счет уборки переданы менеджеру хозяйственного отдела и мы будем работать над этим. Очень приятно, что вы выбрали именно наш отель для проведения медового месяца. В качестве комплимента отель предоставляет молодоженам декорирование номера и фруктовую тарелку.

Будем рады видеть Вас вновь в отеле Amaya Beach Resort and SPA

С уважением, Анна - менеджер

17:50 15.10.14

Полина, а скажите какое на Патонге было море и пляж? лежаки и шезлонги... есть или нет? платно или бесплатно?

Все отзывы Ylia (1)