Регистрация: 12.10.09
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2014
17.09.14 - 27.09.14

Приятный отель, замечательный отдых!

Сразу оговорюсь, выставил все пятерки может быть немного субъективно, помарки и мелкие замечания конечно есть, как без них, мы были в отелях и получше, при оценке руководствовался критериями "цена+качество" и исключительно положительными эмоциями от отдыха.

1. Размещение мгновенное, никаких проблем;

2. Уборка ежедневная, претензий нет;

3. Питание шикарное, все свежее, на любой вкус, очень красивое оформление, в периоды перекуса можно полакомиться вкуснейшими хычинами, для любителей хот-догов и гамбургеров тоже всегда есть что съесть, рыба, мясо на гриле, сыры в огромном количестве, колбасы, выпечка итд итп голодными не останетесь, гарантирую;

4. Напитки на уровне, как алкогольные, так и -без, пиво вкусное, что редкость, кисленькое вино не пробовал, но супруге понравилось. Из тяжелой артиллерии - бренди, водка, джин, раки- всё качественное. Рекомендую всегда свежий айранчик.

5. Отметил ненавязчивость персонала отеля, никто ничего не впаривает, вежливые, улыбчивые, коммуникабельные, очень хорошее отношение к детям;

6. Понравилась анимация, вечерами устраивали целые представления;

7. Территория отеля ухоженная, красивая, зелёная, мандариновые деревья, детская площадка, теннис, пулл, мини-гольф, все бесплатно;

8. За сауну и хамам ничего не скажу - не посещали;

9. На экскурсии не ездили - в Туркише не первый и не второй раз все видели, да и с малышом мотаться не хотелось и система all располагает к беспросветной лени;

10. Море рядом. Вот пляж оставляет желать лучшего: грязноват, окурки прочий мусор присутствует, правда не критично, все время штормило, рекомендую быть очень и очень аккуратными при купании и плавании, спасателей я не видел, только может рано утром бродили;

11 Контингент отдыхающих в основном с России и Польши, немножко украинцев и казахстанцев.

12. Погода была отличная, солнце, жара, класс, отдохнули, накупались и загорели

ну вкраце все, приятного отдыха, спасибо персоналу отеля за приятный отдых.

отдельное спасибо моей хорошей подружке Светлане, которая нам все так классно организовала.

Денис, Елена и Никитка Петренко, Алматы.

Для детей

Для детей

Alf оценил сервисы

Добавлено 07.10.14 07:34 (2 101 символов в тексте)

08:55 08.10.14

Хамма и сауна - как раз таки слабое звено этого отеля и тот самый единственный недостаток, который я обнаружила. Хамам холодный. с запахом сырости. везде грязно. Брали пакет "пилинг+массаж+маска". Не понравилось. полотенца старые, грязные. Когда меня завели в массажный "кабинет", предложили лечь на полотенце с мокрыми следами от купальника предыдущей клиентки. Насчет чистоты там вообще не заморачиваются. Поставлю жирный минус.

Все отзывы Alf (2)