Регистрация: 24.08.14
сентябре 2014
19.09.14 - 30.09.14

Отдыхали в alva donne с19 по 30 сентября с мужем и ребенок...

Отдыхали в alva donne с19 по 30 сентября с мужем и ребенок 3 годика. Великолепное впечатление осталось. Думаю что вернемся обязательно. Теперь по порядку.

Номер бронировали в главном корпусе, стандарт. До приезда написала в отель и просила предоставить номер в релаксе, т.к. отзывы о номерах в главном были, мягко говоря, не очень. Приехали вечером, нас сразу заселили в релакс корпус, без доплаты, хотя, в релаксе номера дороже. Номер шикарный, большой, мебель хорошая. Хотели взять детскую кроватку, потом передумали .Место хватило всем на большой кровати. Сейчас о минусах. Уважаемая администрация отеля, обратите внимание на работу горничной. Полы у нас не мыли , сухой тряпкой соберут пыль в середине комнаты, вот вся уборка. Полотенца и постель меняли каждый день, средства гигиены были всегда. Но ужасный запах от подушек и матраса присутствует всегда. Уж не знаю, от сырости это или от чего еще.

Питание хорошее, выбор был всегда. Мясо несколько видов, рыбы, холодных закусок очень много, не говоря уже об овощах и фруктах. Отдельно спасибо хочется сказать за детский стол. Наш малыш всегда кушал с удовольствием.

Пляж, песок и мелкая галька. Кому-то это доставляет неудобства, для нас было нормально.

Массаж стопы очень полезен.

Конечно хочется рассказать об альва арене . Сцена произвела впечатление, жаль что приглашение звезд закончилось до нашего приезда.

Детский клуб, площадка, бассейны, все очень достойно. Взрослым скучать тоже не давали.

Территория отеля очень красивая. Лебедей ходили смотреть каждый день.

В общем отдых для всей семьи в отеле я рекомендую всем.

Добавлено 07.10.14 10:17 (1 625 символов в тексте)

23:45 08.10.14

Ну вот, не я одна жаловалась на отвратительную уборку, касаемо мытья пола. А по поводу заселения в релакс корпус без всяких доплат и в хороший номер, я вам искренне завидую. Так как мы, покупая путевку, прилично переплатили за номер в релакс корпусе. Но номер достался далеко не айс!

23:45 08.10.14

10:28 11.10.14

добрый день. Мы бронировали номер в главном корпусе, но при заезде нам предоставили совершенно бесплатно номер в релакс корпусе, причем единственным, кто приехал в этот день. Номер отличный, новый и по поводу уборки не могу сказать ничего плохого, правда в знак благодарности через день мы оставлли на постели по 5 долларов. Я лично видела как при мне уборщица мыла полы. Постель тоже меняли регулярно. Однажды наш ребенок пролил несколько капель сока на простыню, так постель немедленно заменили. Что касаемо запаха, лично я никакого запаха от постели не чувствовала.

16:53 31.03.15

Снежана, а что по поводу вируса Коксаки во время Вашего пребывания в отеле? Не встречали?