Регистрация: 03.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
03.09.14 - 12.09.14

Обязательно вернемся!

Этот отель оставил только наилучшие впечатления! Были в отеле с 3 по 12 сентября, вчетвером (с мужем и детками 2,5 и 5 лет).

Номер был в блоке А, самое главное для нас -это было тихо, вид из окна был на небольшой бассейн. Все чисто, красиво, уютно!

Очень понравилось отношение персонала, все улыбаются, доброжелательные, детей без внимания никто не пропустит))) В миниклуб, правда, мы не ходили, т.к. детки постоянно были с нами то в море, то в бассейне, аквапарке.

Питание действительно разнообразное! Детям и взрослым можно найти все: от паренного до запеченного. Рыба, мясо и овощи, фрукты и йогурты, фреши и многое другое. Мороженное и напитки - везде, национальные лепешки и кафе бистро - голодным никто не останется)))

Кстати, кому интересно, вот перед отъездом объездила весь город в поисках подгузников для купания в бассейне для младшей, их непросто найти, да и цена на них не маленькая)) а там их выдают бесплатно и в любом количестве там же, где и полотенца, и еще в контейнере возле "Кобры".

И еще, начитавшись отзывов о "гуляющем" на побережьеТурции вирусе Коксаки, собрала аптечку с собой на пол-чемодана, и ничего из лекарств не понадобилось, хотя, у младшей особенно, иммунитет очень ослабленный из-за периода адаптации к д.садику, но там прыгала-скакала, ела все что хотела, мороженное каждые полчаса, в бассейне купалась постоянно, т.е. все без ограничений, только крема spf50 побольше, и абсолютно счастливый ребенок)))

Конечно, за десять дней и с маленькими детьми было сложно обойти весь отель, воспользоваться услугами Spa и посетить все рестораны, но зато есть причина вернуться в этот отель снова! Желаем Процветания отелю и вашей стране! И благодарим отель, персонал отеля и встречающую сторону ( у нас был Euro Touch) за такую доброжелательную атмосферу и теплый прием!!!

Добавлено 07.10.14 11:09 (1 823 символов в тексте)

17:57 10.10.14

Дорогая Асель,

Благодарим Вас за положительный отзыв и теплые слова в адрес нашего отеля. Нам очень приятно знать, что пребывание в нашем отеле оставило у Вас только наилучшие впечатления, что Вам понравилась уютная атмосфера отеля Voyage Belek Golf & Spa и доброжелательное отношение персонала.

С нетерпением ждем новой встречи с Вами.

С наилучшими пожеланиями,
Анна Севостьянова