Регистрация: 28.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
27.09.14 - 04.10.14

Отель для тех,кто хочет недорого и без шика отдохнуть

Отдыхали с 27.09-4.10.2014 - семья мама,папа,бабушка с ребенком 3 лет,и семейная пара 50 лет.

Территория ,номера,уборка, лепешки - все отлично и комфортно. Еда - 4 из-за небольшого разнообразия. Тарелки негрязные ,как пишут в других отзывах, а поцарапанные посудомойкой.

В целом, отель на 4ку . Не понравились некоторые моменты:

-Полотенца можно менять бесплатно только раз в сутки( дальше 1 евро), при этом не тогда,когда захочешь , а сдавать вечером, получать утром, человек на полотенцах читает лекции )

- Время работы Лобби-бара с 10-23.30. с утра то есть кофе там не попить , а после 23-30 не выпить коктейль , в принципе это верно ,чтобы не шумели на 0 этаже. Но на минус 2ом уже напитков намного меньше..

- Аквапарк небольшой, нет ни одного наблюдающего , ладно, на детских горках смотрят родители. но на взрослых человеку может стать элементарно плохо. На взрослых горках катаются подростки друг за другом головами вниз. Плюшек на У-образную горку всего 2... очень прижимисто

- Кидс клаб внутри какой-то грязный, на улице ничего особенного . сколько раз проходили, не увидели ни пиратских развлечений там, ничего .Сделали за 5 баксов картину из песка, вручают потом после детской дискотеки. Девушки в кидс клабе симпатичные . Музыка в амфитеатре показалась очень громкой не только для ребенка, но и для взрослых.

-Мало баров или точек разлива ) В снек-баре не делают многие коктейли , как в лобби, а лобби работает не так,как хотелось бы

-И .самое главное, на пляже нет песочницы,даже маленькой, с навесом для детей от солнца. Как будто дети должны только жариться на открытом солнце или тусить только у бассейна.

Не рекомендую отель для семей с совсем малышами. Заколебешься с коляской , лифты часто заполнены.

Да,забыла рассказать . Такое никогда не забудется. У нашего соседа через комнату то ли невоспитанность ,то ли недержание мочи .

Пописал рядом с нашей дверью, открываю, там стоит Мистер Писюн , номер не открывался у него , не донес , блин. Ладно , позвонили на ресепшн, пришел мужчина, сказал- Ноу проблем. Просили мы его разобраться и прислать уборщицу. Потом приходил Мистер Писюн, извинялся, короче, дал он денег там на ресепшне, по-любому, говорит, пришлют убираться. Ну мы, добрые. простили,ага . Но факт в том, что там стоят камеры, мы звонили, а в итоге, ни уборщицы, ни извинений от отеля элементарных так и не было! Хорошо, что это не ребенок открыл дверь! О своей репутации больно не пекутся.

Отдохнули неплохо, погода отличная, море. В этот отель не поедем. Но для тех,кто любит экономить на мелочах и отдыхать в чем-то отказывая себе , в целом, неплохой выбор ..

Добавлено 07.10.14 11:34 (2 608 символов в тексте)

22:41 07.10.14

Отдыхали с мужем в это же время, со всем согласна )))

Все отзывы Регина (3)