Регистрация: 16.07.14
сентябре 2014
13.09.14 - 24.09.14

Бюджетная пятерка

Всем доброго времени суток!

Отдыхали в Стелле парой с 13 по 23 сентября 2014. Приехали в отель в 13.30, заполнили анкету, получили браслеты и отправились на обед. После обеда нам сразу вручили карточку от номера на первом этаже. После осмотра почему-то 4-х местного номера решили за доплату его поменять, к чему в принципе сразу были готовы (не очень хотелось весь отпуск смотреть на дорогу/соседний отель и слушать гул кондиционеров). За 40$ получили номер на 4 этаже и вид на море. Номер хороший, чистый, все системы исправно работали. А вот лифты ооочень долгие и в них невыносимая духота. Часто ходили пешком, что нас не напрягало. Номера убирали каждый день - претензий нет, меняли полотенца и крутили лебедей когда за чаевые, когда просто так.

Питание довольно разнообразное. Нам всего хватало. Бывало, что скапливалась очередь за блюдами, приготовленными на гриле, но переждать ее вполне реально. Всегда была курица, индейка, тушеная говядина, пару раз готовили баранину. Овощи в большом количестве и в разных комбинациях. Неплохие супы. Всегда очень сладкие арбуз и дыня. В рестораны а-ля карт не ходили, сказали, что там все тоже самое и мы не пошли. В баре около бассейна тоже была какая-то еда., но мы брали только мороженное. Турецкая женщина печет вкусные лепешки с сыром, картошкой и сладкие. На ужин всегда удавалось занять столик на улице, столов достаточно много.

Территория отеля небольшая, но как уже многие писали очень чистая, красивая и ухоженная.

Море. Чистое, очень теплое, никакого холодного течения с горной речки мы не наблюдали. Вот заход не очень, крупные камни. Но мы были готовы и сразу приехали с резиновыми тапочками и проблема была решена. А вот с лежаками там проблема! Хотелось бы отметить, что этот ажиотаж создают сами люди: занимают лежаки и могут не появиться вообще. В 10 часов лежак отыскать целая проблема, поэтому приходилось вставать по-раньше и занимать места. В целом пляж не очень большой, но если бы не было этой непонятной "брони" лежаков всем бы мест хватило.

Единственное что больше всего не понравилось, так это огромное количество немецких и польских пенсионеров! Весьма невоспитанные, могут спокойно переодеться прямо на пляже, разговаривают настолько громко как будто они одни, запросто могут попробовать еду в ресторане их общей тарелки, понятие "очередь" для них не существует вообще. Молодёжи здесь делать нечего, дискотек и тусовок нет! На анимацию не ходили, так как она была ориентирована опять же на пенсионеров.Так что если вы настроены на спокойный отдых, то отель вполне подойдет.

В общем и целом Стелла - это бюджетная пятерка. Мы к этому были готовы, поэтому впечатления соответствующие. За эти деньги нормальный отель для спокойного отдыха.

Добавлено 07.10.14 11:45 (2 734 символов в тексте)

22:35 30.10.14

о а мы были с 17 по 26

Все отзывы Dashulka D (6)